Вред тобакокурения.есть вопрос.

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Ой!! Это у мужчин, а как влияет пиво на женщин? В этой занимательной книге есть на этот счет что-нибуть?
 
Читал, что у женщин тоже возможно гормональное нарушение. Как следствие увеличивается растительность на лице.
 
Re: Медицинский Офф-Топик

Про обезболивающее. Есть смысл использовать обычную "траву" - эффект довольно сильный (на себе не проверял, инфа из дружественной Швеции). Вот только применять с осторожностью.

Совет из дружественной Эстонии: Трава обычно применяется за 15-20 минут до травмы, введением максимальной дозы, для получения максимального результата! Гашиш кстати более сильное обезболивающее! И кстати некоторое ослабление боли еще не говорит о том, что ето помогает! Меняется восприятие, но приятнее не становится!
 
Re: Медицинский Офф-Топик

до травмы? то есть накурился в *****, а потом пошёл и травмировался? ну да, бывает.
 
Народ, не знаете, че за фигня? начался кашель, курю по 8-9 сиг в день, сиги меняю. Когда покурю, кашлять не хочется. Когда долго не курю, начинается кашель. Че посоветуете?
 
лучше всего к парламенту. это я как курильщик с большим стажем говорю.
 
ну я работаю, да и курю не так уж много. раньше я мог спокойно и "Космос" какой-нить курить, а сейчас только парламент почему-то по качеству удовлетворяет. такие вот дела.
 
если пару-тройку дней не куришь, легкие начинают очищаться от смолы - отсюда кашель.
 
Аспиринчику попыхтеть (можно с молотой резиной).Вставит сразу.
А ещё пей пурген - будешь просто бояться кашлянуть.


Народ, не знаете, че за фигня? начался кашель, курю по 8-9 сиг в день, сиги меняю. Когда покурю, кашлять не хочется. Когда долго не курю, начинается кашель. Че посоветуете?
 
вообще не понимаю вопрос никатиновой зависимости%-)курю уже давно,но со спонтанными перерывами...нет сигарет,так я о них и не помню вообще))))могу не курить сутки,неделю,месяцы....как-то паралельно)))))в основном желание покурить возникает в компание, в каком-нибудь баре,или во время аццкой склоки)))))иногда курить)))) весело и занимательно.....но это уже не в тему:-D
 
Вот и пользуйтесь моментом - бросте курить на всегда, современем появится зависемость и перыв в курении будете воспринимать как пытку.
 
ПОЛЬЗА тобакkокурения

вообще не понимаю вопрос никатиновой зависимости%-)курю уже давно,но со спонтанными перерывами...нет сигарет,так я о них и не помню вообще))))могу не курить сутки,неделю,месяцы....как-то паралельно)))))в основном желание покурить возникает в компание, в каком-нибудь баре,или во время аццкой склоки)))))иногда курить)))) весело и занимательно.....но это уже не в тему:-D

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! Та же история! Щас поймал себя на мысли, что неделю не курил! УЖАСНУЛСЯ, что совсем брошу! Пойду в служебный BAR, выкурю штучку с кофием! :-D

СВОСЕМ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ! Неинтересно это.
 
Re: ПОЛЬЗА тобакkокурения

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! Та же история! Щас поймал себя на мысли, что неделю не курил! УЖАСНУЛСЯ, что совсем брошу! Пойду в служебный BAR, выкурю штучку с кофием! :-D

СВОСЕМ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ! Неинтересно это.

+1000

курю когда стрельну у прохожих))
и то по настроению.
 
Курение это вред ,все кто курит должен бросить раз и навсегда иначе умрет от курения .
Это должно быть вбитыо всем с детства и если кто-то думает что курение не как не влияет
на его здоровье то он просто глупый человек.
http://pro-radio.ru/user/uploads/174128.jpg
 
Сверху