Вред тобакокурения.есть вопрос.

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

там есть многократно повторённая галиматья (как раз "кодировочное" воздействие). за счёт того и работает. если человеку сто раз повторить ,что ***** это вкусно, то он, того и гляди, начнёт его жрать.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Как-то раз бросала на пол-года (на спор). Выиграла спор, купила себе... не помню что...первое, что купила, блин, конечно, блок сигарет.
Однажды друзья пытались отучить меня. Через два дня аккуратно и осторожно положили сигареты в карман и "Ты лучше кури... нам спокойнее будет." Подумаешь, всего пару раз укусила!..
Сигарета снимает стресс, проверено на себе.
По утверждению курящего родственника "Мы не курим, мы ими дышим".
Надо бросать, согласна... Но не сейчас (с)
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Ну вот снова ) - "Сигареты снимают стресс".Ты выкури сигарету скажем за 4 затяга и прислушайся биению своего сердца )Я даже когда курил не понимал как они снимают стресс?А зато когда ты Так Сильно хочеш курить, а их нет,и даже не достать - вот это стресс =/
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

хм. у меня от сигарет наоборот тревожность повышаецо :)
стресс снимает пиво :cool:
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Пиво это дааа..+1.Но по сути тоже ведь вредное ) Самое страшное что я слышал - это что от пива у мужиков сиськи растут.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

А я читал в книге "Лёгкий способ отрастить себе вагину", что может.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

А я читал в книге "Лёгкий способ отрастить себе вагину", что может.
цитата из книги:

В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

из книги "как вредно пить пиво" или из медицинской энциклопедии?
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Я почему-то так сразу и подумал.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

а кто такие "будущие люди"?
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

те что будут жить в будущем.или,как вариант,те у кого яйца под левой подмышкой.Да,еще у них будут колени наооброт.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

2.jpg Это другая гипотеза - яйца на месте вроде

У меня километрах в 20 от дома страусиная ферма о_0
 
Сверху