Вред тобакокурения.есть вопрос.

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

спасибо, но я не хожу на дискотеки и лсд темболее не жру. а что злой такой, курить никак бросить не можешь? ))
Да жрешь 100 пудова,раз оправдываешся.
А зачем мне бросать курить если я не курю.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

ой хватит эти бредни читать. во всех палатках уже эта книжонка. ещё про алкоголизм и лишний вес такая же галиматья.

Если можно - ответьте обосновано в чем бред?Именно про "легкий способ"?
Все кто говорит что не "хватает силы воли",Все кто говорит что жить "тоже вредно",Все кто считает что "любит курить" - Умоляю вас ребята ) это все бред никотиновой тяги в вашей башке.Постыдитесь говорить такие вещи...
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Если можно - ответьте обосновано в чем бред?Именно про "легкий способ"?
Все кто говорит что не "хватает силы воли",Все кто говорит что жить "тоже вредно",Все кто считает что "любит курить" - Умоляю вас ребята ) это все бред никотиновой тяги в вашей башке.Постыдитесь говорить такие вещи...

Да не слушай ты его он дибил или просто прикалывается,почитай его посты в др. темах.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Не будьте так категоричны ,не делайте плохой репутации этой книге.мне это красным написать огромным шрифтом?Пох если вы не бросили,может кто нить другиой прочтет и бросит.А из за ваших постов(необоснованых нихера!)никто и читать не будет!
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

я бросил. главное это захотеть бросить,эта книга просто поддержка,она подбадривает. Если не хочешь бросать то не бросишь пока не захочешь сам.
 
Бугага :)

Не курю. И не курил. И не пробовал ни разу.
Курить нынче дорого и мне мои легкие ещё нужны :)
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Да не слушай ты его он дибил или просто прикалывается,почитай его посты в др. темах.


1. ты *****. ибо давать характеристики людям которых ты не знаешь по меньшей мере глупо.
2. курить я бросил уже давно и без дешёвых брошюр.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Если можно - ответьте обосновано в чем бред?Именно про "легкий способ"?

отвечаю обоснованно. есть сила воли и жилание. и они никак не связаны с книжечками. они либо есть, либо их нет. книжечки для слабакоф.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

отвечаю обоснованно. есть сила воли и жилание. и они никак не связаны с книжечками. они либо есть, либо их нет. книжечки для слабакоф.

Да,ты прав....частично....просто сила воли здесь ни причем.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Курил более 20 лет, последнее время до 2-х пачек в день. Бросать пытался многократно. Пробовал сокращать дозы - заканчивалось очередным увеличением больше прежнего. Пробовал курить легкие сигареты - заканчивалось опять увеличением дозы... и так далее...

Потом, в какой-то момент понял - это самообман. Или бросаю или нет. Третьего не может быть. Дело как раз в лесу было на майские - положил пачку на пенек, завел мотег и уехал... фсё, в этом году уже третий год пошол.

Срывался, несколько раз закуривал за первые полгода, но тут важна психологическая установка. Важно понимать, что курильщик, как и алкаш, не может быть "бывшим", и самое главное не бросить раз и навсегда, ныне присно и вовеки веков, это не выйдет, тока хуже будет - проверено. Самое главное - не закурить вот сейчас, вот эту сигарету, а что будет потом - потом и поглядим.

Вопщем, не жалею, и оченно рекомендую ;)
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Решение зависит от человека.
Книжка просто подбадривает.
ISO рушит мозг и себе и другим.

ЗЫ а что есть сила воли? в чем оно измеряется?
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

ЗЫ а что есть сила воли? в чем оно измеряется?

Сила воли ИМХО это такая сила котораязаставляет тебя быть человеком.Например это когда ты вместо пооколачивать груши садишся писать дипломку.Наверно.Незнаю )
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

есть один туповатый плюс с курении тобако
терпимость к задымлению выше у курящего тела
торритически может спасти жизнь
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

даю совет. бросать надо резко и разом. все эти сопли с постепенным бросанием, с лёгкими сигаретами, с дневным максимумом - хрень. так никогда не бросите. проверено.

Ваша правда. Именно так и нужно бросать курить.


Однако по поводу книги Алана Карра, позвольте с вами не согласиться.
Эта книга сильно помогла мне найти мотивацию и веские доводы к тому, что бы не курить.
Я не уверен, что броил бы курить, если бы не прослушал эту книгу в аудио-варианте.
А ведь знаете, я относился так же скептически к такому подходу.
Как может помочь ПЕРЕВЕДЕННАЯ книга, написанная не для русского читателя да еще и когда ты всячески убеждаешь себя, что методы изложения, использованные при написании нисколько на тебя не подействуют.
Я начал слушать книгу с надеждой, так как знал, что если не поможет она, дальше я пойду в клинику.

В книге нет гипнотического и кодировочного воздействия. Там всего лишь отлично описаны и логично подкреплены доводы "за" то что бы бросить курить.
Я не курю уже полгода, безмерно рад этому, и всем сомневающимся советую попробовать почитать - вы же ничего не потеряете, верно? Можее только обрести..

Я когда друзьям начинаю впаривать что то подобное, меня называют сектантом))
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

Читал книгу сию.
Можно было бы сделать раз в 5 короче, в книге несколько частей, которые рандомом расставлены на страницах, одно и то же. Скучно и галиматья..
Не бросил.
 
Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос.

В 5 раз?Книга читается 2 с половиной часа с обдумыванием прочитнанного.....скучно?ясен пень что это не роман Стивена Кинга....а галиматьи там нет,галиматью льют врачи и корпорации....нет желания прочесть....


Насчет сектантов - не удивительно )Я сам так же отношусь к такого рода вещам.Исключения из правил редки , но они есть.

Почему вобще нужно кому то что то доказывать.Моя позиция - меньше людей - есть чем дышать.Собственно как наверно и у многих на форуме подобной тематики ) Пусть все курят мне по барабану,книгу жалко - не плохая )
 
Последнее редактирование:
Сверху