Вот, увидел воронку.

  • Автор темы Автор темы evsey101
  • Дата начала Дата начала
странная тень от воронки. %)
по идее воронки в минус. а тут прямо в плюс
наверно на краю таки есть домик
 
Мне это курган напомнило. Например в наших краях таких много.
Тем более в округе от этого места я заметил как минимум еще два таких же объекта. Скорее всего курганы.
 
На той же карте чуть на северо восток овраг, вроде как пишут что система была, как раз та, которую тут периодически собираются откопать. Партизанская вроде. Или нет.
http://wikimapia.org/#lat=55.610384&lon=36.5150356&z=17&l=1&m=s&v=9
Может часть той же системы быть.


по моему северо-запад)))))))))))))
Партизанская намноо дальше. А это скорее карьер был... Такойже как и полушкинские
 
Не реально там не чего разрыть. В поле. Там дикий срач.

Рядом есть, чуть левее, в оврагах. Там вход почти готовый. Вот туда надо ехать и копать.
 
мы тоже как то с бедой ходили вниз по пахре. там деревенька была и дырка тоже загаженная ухх!. на эту не похожа. повсюду еще отстойники были. сам туда залезал. но что та страшна стало из за плит свисающий.. и что та иследовательский дух пропал у всех. и пошли обратно. как раз в этот вечер была какая то грандиозная стычка на плотине. нас слава богу миновало... харе кришна!
 
В субботу был там. Вот фотографии.

0_3f584_e0d6061e_XL


0_3f589_d2b738e1_XL


0_3f588_c9d21a09_XL


Вот издалека:
0_3f583_de60a927_XL


А Копать надо тут:
0_3f585_58ce647a_XL
 
Начал копать 03.05.

Есть ли полноценная система, и не завалено ли там дальше. Реально узнать только если копать )

Разрыв проход, смог пролезть на полтора метра вглубь, там уютно :-D
На метра 3 вперёд виден проход дальше он становится больше и уходит вглубь. Вход явно был засыпан целенаправленно.

0_40073_d59725d5_XL


0_4006e_7b481007_XL


0_4006f_bf26c11e_XL


К сожалению фотографии очень плохо передают местность, и действительность ) Но всё же )
 
Как и писал я когда-то в теме "Партизанка", система там точно есть. С другой стороны, очень сложно сказать насколько большая и в каком она там состоянии.
 
Работы продолжаются.

Всё медленно, так как вырываюсь только на день, и работаю один. + в этот раз не было ломика, так бы дело пошло быстрее.

0_40809_9888bf0c_XL
 
Назад
Сверху