Вандализм в системах

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Боюсь, такое лечится с трудом... И только "популяризацией" художников - чтоба все их знали. В лицо! Тогда им даже в электричках придется из вагона в вагон бегать - когда в команде из 20 человек :mad: кто-то ткнет в него пальцем и скажет - "а, так этож тот ****** кто стены расписывает...!"
А в системах у журналов размещать инфу о таких людях - по типу как тогда объавления о субботниках и результатах в Съянах... И периодически обновлять... ;D

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
За надписи в Ю-3 у нас с Жуком уже давно чесались руки начистить рожу Арону, который просто ******, без дона. Пару надписей в левой системе мы сточили со стен, но труда это стоило немалого.

Бороться и искать. Найти, отрыть, оттопить и руки почесать. а какая из них Ю-3. рядом с Пахрой 1-я 2-я от моста или в овраге.

За разрисовыване Ю3 - отловить идиотов, в четверг вечером повесить их головой вниз в очередном мышином шурфе с записочкой "кто такие", а в субботу утром приедут Мыши. Думаю, мало не покажется.

гадить таким способом в местах которые изначально принадлежат не тебе это позор, оскорбление. если так нравиться спустись к себе в подвал и рисуй. а каменоломни нетрож. ни один взрослый человек уважающий себя и окружающих небудет такими вещами заниматься. так что здесь не так уж и трудно догадаться кто эти рисовальщики.

Фото

Если у кого фото окажется под рукой, и Aron тоже ;)снимите его, я во всяком случае аппарат буду иметь в следующий раз. Можно в объяву тут, а можно на Севки.

teplotaya написал(а):
а мне нравится
пускай рисуют все
Э тогда мы может ещё вторую Третьяковку откроем.
А что идёш по штреку а на стенах три богатыря, черный квадрат, бесмертные шедевры Айвазовского.

P.S. Только вот мало вероятно что все кто рисуют на стенах Вангоги и Айвазовские.

Э тогда мы может ещё вторую Третьяковку откроем.
А что идёш по штреку а на стенах три богатыря, черный квадрат, бесмертные шедевры Айвазовского.

P.S. Только вот мало вероятно что все кто рисуют на стенах Вангоги и Айвазовские

кстати обалденная идея если каждый такой художник нарисует или сфотографирует что хочет и в рамочке в системе поставит или повесит. заранее радоваться нехочеться мало в это вериться. но на всё воля Божья. поживём увидем.

T

teplotaya

Guest
социальная психоделия
член, вагина, водка, светодиод, карбид, зубило, коврик для мышки, прогноз погоды на завтра, ваучер, госс долг, дача,

нет почему. можно конкурс устроить художественный совет. если работа и впрямь достойная то почемубы и нет.

Рисовать на стенах по-моему вообще не стоит, чего никогда и не делал.
Почему бы не взять на вооружение "Бякинские надгробия"? :)
Если поискать, то в любой системе можно найти довольно много "плоских плиток". Надо только быть внимательнее :)

VooDoo написал(а):
Рисовать на стенах по-моему вообще не стоит, чего никогда и не делал.
Почему бы не взять на вооружение "Бякинские надгробия"? :)
Если поискать, то в любой системе можно найти довольно много "плоских плиток". Надо только быть внимательнее :)
Ты предлагаешь рисовать на погребальных плитах замученных художников!!!!???
Вуду, как это пошло звучит... это же кащунство ;)

Я считаю так: если человек ходить под землю не умеет - значит нечего ему там делать. "Подземля" - это не художестенная мастерская и не забор во дворе около помойки, где можно написать все что угодно.

Вопрос только в том что делать с людьми которые так поступают - учить их я думаю бесполезно...да и времени уйдет много пока научишь.

Мне больше интересно, кто дал им сведения о местонахождении Ю-3, кто был "инициатором". Опять же вопрос о свободе информации по подземным выработкам: НЕЧЕГО ДАВАТЬ ИНФУ НЕПРОВЕРЕННЫМ ЛЮДЯМ!!!

Seven написал(а):
Я считаю так: если человек ходить под землю не умеет - значит нечего ему там делать. "Подземля" - это не художестенная мастерская и не забор во дворе около помойки, где можно написать все что угодно.

Вопрос только в том что делать с людьми которые так поступают - учить их я думаю бесполезно...да и времени уйдет много пока научишь.

Мне больше интересно, кто дал им сведения о местонахождении Ю-3, кто был "инициатором". Опять же вопрос о свободе информации по подземным выработкам: НЕЧЕГО ДАВАТЬ ИНФУ НЕПРОВЕРЕННЫМ ЛЮДЯМ!!!
Так это Ю-№3 запоганили ? :mad:

Сверху