Ахтунг! Крыса в Съянах

Samodel написал(а):
По поводу фото, из ДОСТОВЕРНЫХ источников узнал что даное ЧМО стопудово крутилось на суботнике на верху. но был он одет не в комбез а в джинсы и куртку... или чтото тип того. На фотках которые делал PLAstic - его там нет... мож у кого еще есть фоты с вечера суботника - а кто наше ЧМО видел ткнет пальцем... и тада все...
Пока я был на улице на субботнике его там не было.

Описание этого чела: Комбез не целиком красный, а красно-белый. Самое главное - выглядит реально как узбек, не спутаете. В своей речи часто употребляет мат, сплёвывает сквозь зубы.

Самодел!!!!! Как ты его отпустил??? Надо было не отпускать его а собирать народ и уже ВСЕМ ВМЕСТЕ решать или ты подумал я типа Администрация и все взял на себя???

malec написал(а):
Самодел!!!!! Как ты его отпустил??? Надо было не отпускать его а собирать народ и уже ВСЕМ ВМЕСТЕ решать или ты подумал я типа Администрация и все взял на себя???
Заметь, он был арбитром в драке, и принимал решение отпустить его, соответственно, не один!

malec написал(а):
Не малёк надо было собирать всё сисьтему и портить праздник всем,нет я считаю что Самодел поступил верно!

Самодел поступил как наивный подгузник! Такие вопросы решаются всем миром он не имел право его отпускать...А погоняло у меня не Малек а Малец...

Малец,принимай извинения...
А по поводу самодела может ты и прав,но мне почему-то кажеться что эта крыса ещё своё получит :mad:

Ну точняк, давай пацана сейчас всем гуртом опустим. Да только подумайте сами, какой резон после таких обвинений будет кому-либо писать про крыс здесь.

malec написал(а):
Красива пишешь, только читать не умеешь! Абидно блин!

Я - не отпускал его ни куда! Его отпустили за мобильниками, те кто у кого он эти мобильники увел. Я не подрывался быть судьей этой крысе, единственное что я обещал и СДЕЛАЛ - донести все это до народа!

Малец вот ты мне скажи где ты был в пятницу в 15:00??? У системы я тебя не видел! Или ты думаешь что я должен был с дрожащими пальцами набирать твой мобильник (я его слава богу не знаю) и кричать мол - "ежай суда, крысу поймали, ты судом народным будешь!"

ЗАДАЛБАЛИ ВСЕ, У КОГО НА СЛОВО "администрация" В ОЧКЕ ЗУДИТ!!! Я АДМИНИСТРАЦИЕЙ НИ КОГДА НЕ БЫЛ, ЕЕ НЕ ОСУЖДАЛ, ВО ВЛАСЬ НЕ РВАЛСЯ! Я ВСЕГО ЛИШЬ ИНОГДА ХОЧУ ПОМОЧЬ СЬЯНАМ!

PS Малец ты про крысу когда узнал? В воскресение на форуме? Или все же в системе на открытии? если на открытии - чего ты бегал пьяный и куреный, а не искал эту крысу???

Samodel написал(а):
Красива пишешь, только читать не умеешь! Абидно блин!

Я - не отпускал его ни куда! Его отпустили за мобильниками, те кто у кого он эти мобильники увел. Я не подрывался быть судьей этой крысе, единственное что я обещал и СДЕЛАЛ - донести все это до народа!

Малец вот ты мне скажи где ты был в пятницу в 15:00??? У системы я тебя не видел! Или ты думаешь что я должен был с дрожащими пальцами набирать твой мобильник (я его слава богу не знаю) и кричать мол - "ежай суда, крысу поймали, ты судом народным будешь!"

ЗАДАЛБАЛИ ВСЕ, У КОГО НА СЛОВО "администрация" В ОЧКЕ ЗУДИТ!!! Я АДМИНИСТРАЦИЕЙ НИ КОГДА НЕ БЫЛ, ЕЕ НЕ ОСУЖДАЛ, ВО ВЛАСЬ НЕ РВАЛСЯ! Я ВСЕГО ЛИШЬ ИНОГДА ХОЧУ ПОМОЧЬ СЬЯНАМ!

PS Малец ты про крысу когда узнал? В воскресение на форуме? Или все же в системе на открытии? если на открытии - чего ты бегал пьяный и куреный, а не искал эту крысу???
Короче про крысу я узнал на форуме - это первое. Второе - по поводу "администрации" я могу тебе напомнить что ты мне над дырой говорил - твои слова были такие "Я помогаю администрации, я особо приблеженный и иногда беру их обязанности" -ЭТО ты говорил. Третье - а мне звонить и не надо, надо было оповестить народ находящийся в дыре и всем вместе решить что делать. А четвертое - ты предъявляешь мне что я был пьян и накурен, во первых я вообще не пью, во вторых накуренным я был максимум два-три часа, или ты думаешь что плясать на дискотеке можно только по обкурке или по пьянке????... Вынеси от вышесказанной информации определенные выводы...

Samodel написал(а):
4 ноября, тобишь в эту пятницу была поймана крыса по имени "Узбек" (на вид узбек, к красном комбезе). Это коротко, теперь раскрываю:
--------сьедено пьяным вуглускром-----------------------------------
Начался мордобой, при попытке 2 против 1, я одного попросил отойти, чтоб мордобитие было честным. Морду набили Узбеку.
На самом деле это чушь собачья.
ИЗДРЕВНА воров били смертным боем. Ни о какой чесной драке при наказании крысы не может быть и речи. Я не говорю о том чтобы забить нахрен до смерти, но ДОлжна быть не драка,когда человек может оказывать сопротивление , а избиение . Чтобы человек не думал как бы ему сдачи дать или еще лучше вобедить ,а в мыслях оставалась только одна доминирующая мысль : "какого хрена я взял "......."(вставить по вкусу)

ЛАдно ,в этом случае морду набили узбеку,а предстаьте на секунду,что узбек бы победил?
Ы?

Короче, ИМХО, вы все задолбали к Самоделу привязываться!!!!!

Он был не один! И наезжать надо не на него одного...
Где вы были когда все это присходило??? Сидите здесь и языками чешете! :mad:
Промолчал бы Самодел - вообще ничего не узнали бы об этом инциденте!!! :mad:

Я бы посмотрела на ВАС всех... как бы ВЫ повели себя в этой ситуации... И самое интересное --- написали бы об этом на Форуме???

Еще раз повторяю! Он был не один! Так что выеЖИвайтесь на всех участников потасовки!!! :mad: :(

Вот. :-\ Противно...

Хрюша написал(а):
Короче, ИМХО, вы все задолбали к Самоделу привязываться!!!!!

Он был не один! И наезжать надо не на него одного...
Где вы были когда все это присходило??? Сидите здесь и языками чешете! :mad:
Промолчал бы Самодел - вообще ничего не узнали бы об этом инциденте!!! :mad:

Я бы посмотрела на ВАС всех... как бы ВЫ повели себя в этой ситуации... И самое интересное --- написали бы об этом на Форуме???

Еще раз повторяю! Он был не один! Так что выеЖИвайтесь на всех участников потасовки!!! :mad: :(

Вот. :-\ Противно...
Хрюша на Самодела наезжают не все А КОНКРЕТНО Я, потому что из всех перечисленных людей я знаю только его если бы я знал остальных сказал бы тоже самое...моё мнение Самодел поступил неправильно, необъективно, наивно. Вы как дети чесслово, он прям взял и привез вам мобилы в обратку ;D РЖУНИМАГУ, верьте дальше в чудеса... Хрюша, дорогая моя САМОДЕЛ НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ ПРО КРЫСУ - я конкретно тебя спрашиваю а героизм тут при чем??? РЖУНИМАГУ ;D, короче ребята ЛОХАНУЛИСЬ... А в конкретном случае с Узбеком то поверьте он больше не вернется...Но обязательно появятся другие... В завершении хочу сказать ЛАЗУТКИН полностью прав БИТЬ БИТЬ и ещё раз БИТЬ!!! Только так можно лечить... И ещё всегда помните о подставах, иногда когда человек кому то неугоден его запросто можно подставить, в Сьянах такое уже было и не раз. Поэтому такие дела надо решать по трезвому и главное не пороть горячку...

...Хрюша, дорогая моя САМОДЕЛ НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ ПРО КРЫСУ - я конкретно тебя спрашиваю а героизм тут при чем??? РЖУНИМАГУ ...
Я не про героизм.... Просто такого вида инфа имеет свойство обсуждаться и самое неприятное после этого ищут виновных... публикация такого рода информации не героизм конечно... но все-таки ...

malec написал(а):
И ещё всегда помните о подставах, иногда когда человек кому то неугоден его запросто можно подставить, в Сьянах такое уже было и не раз. Поэтому такие дела надо решать по трезвому и главное не пороть горячку...
Вот, возможно (подсознательно), по этому его и не "убили", а отпустили.

Отпустили хозяева сотовых а не я, что до меня - не моя это проблема, судить не мне, вор был пойман, мною это было запечатляно, все занесяно на бумагу. спешу откланица. ВСЁ.

БОЛЬШЕ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ ОТМЕЧАЮСЬ! ЕСЛИ ЧТО - пишите П.С.

Я считаю, что нужно собрать все приметы Узбека воедино и его фоты попробовать еще поискать...
Суть: надо не сидеть сложа руки, а искать его!

Хотя бы пока примерно так (все собрала в одну кучу...) :

Крыса:
- по имени "Узбек" (на вид узбек, к красном комбезе);
- Насколько мне известно, проблемы у него еще были и за день до этого (он ДР свое отмечал);
- Он ссылался на Ленина;
- камбез не чисто красный а с какойто белой фигней;
- он говорил что в Сьянах он был с первого числа;
- из ДОСТОВЕРНЫХ источников узнал что даное ЧМО стопудово крутилось на суботнике на верху. но был он одет не в комбез а в джинсы и куртку... или чтото тип того. На фотках которые делал PLAstic - его там нет...;
- Комбез не целиком красный, а красно-белый. Самое главное - выглядит реально как узбек, не спутаете. В своей речи часто употребляет мат, сплёвывает сквозь зубы;
И т.д.

Короче, давайте собирать информацию и скидывать ее в эту тему, а не заниматься выяснением отношений!

данное тело тусовалось в Сьянах не одно, по крайне мере я видел его на Севках с какимто пацаном,как он сказал его другом,пытаюсь выяснить как его зовут...

Надо посмотреть на фотках, которые делал на субботнике Лёлик. Мож там есть?

надо эти фотки скинуть на какой нибудь сайт,пусть народ посмотрит,если не узнают самого узбека,то может кто вспомнит народ который ходил с ним,а уж через них разыскать и самого...

Сверху