Ахтунг! Крыса в Съянах

Место для фоток я могу дать. Есть 500 + 500 метров хостинга, где можно фото повесить. Остальное в ЛС, аську или по телефону

Был чел из местных, одетый в чёрные штаны или джинсы и чёрную куртку. Мы его ещё до субботника нашли на входе, он с нами помойку убирал возле входа. Поскольку мы были в основном наверху и только час в подземле, могу утверждать, что Узбека не было на субботнике. Во всяком случае, до раздачи призов.

Гражда`не!! практически ахтунг!!

ета с позволения засравшая два грота сука сказала что его привел некий "ПАКОСТЬ" о чем есть свидетили (три). таки просьба к мальчикам - уберите говно в мамонте, замочу гадов!!!!!

Пора делать тему - "Враги народа". С занесением фоток и выдачей лицензий на отстрел!!

sergun-mgri написал(а):
ета с позволения засравшая два грота сука сказала что его привел некий "ПАКОСТЬ" о чем есть свидетили (три). таки просьба к мальчикам - уберите говно в мамонте, замочу гадов!!!!!
... Пакость пропал после того, как я ему одолжила свой транс   :-\ Последний раз я его видела в ВС после субботника... (сказал мне, что вечером был на субботнике) После этого он не появлялся на форуме... и в асе! 

Т

ТК МИИТ

Guest
Про пакостей и узбеков.
Сдается мне, я этого пакостя знаю. он у меня 2 веревки увел еще в июле и с тех пор шифруется, встречи динамит. Все собираюсь устроить карательную экспедицию, но все некогда. Этого чела уже многие разыскивают - кому-то он денег должен, кому-то снарягу какую-то. Говорят в турклубе тимирязевской сельхозакадемии, где он был завхозом, разбазарил большую часть снаряги. Если есть фото этого чела, вышлите мне, плз. Если это он - могу помочь его расшифровать - знаю как зовут, домашний телефон и т. д. Адрес несложно пробить по базе данных. zigmus@mail.ru

ТК МИИТ написал(а):
Говорят в турклубе тимирязевской сельхозакадемии, где он был завхозом, разбазарил большую часть снаряги.
Ага,а вот тут поподробней,пожалуйста. У меня в этом турклубе уже давно друг занимается,он может многое рассказать. Только вот поточнее бы: когда было дело,каковы последствия и т.д. Можно в личку. всю добытую инфу обязуюсь вывесить.

Т

ТК МИИТ

Guest
Сначало фото. Надо убедиться, что это именно он. На мой взгляд, это весьма верояно, но абсолютной уверенности нет

Хрюша написал(а):
... Пакость пропал после того, как я ему одолжила свой транс   :-\ Последний раз я его видела в ВС после субботника... (сказал мне, что вечером был на субботнике) После этого он не появлялся на форуме... и в асе! 
Но сегодня я с ним встретилась, он транс мне вернул))) :D

Т

ТК МИИТ

Guest
У меня нет 100-% уверенности, что речь идет об одном и том же человеке, потому и просил фото. Просто я сам собираюсь его отловить и отобрать свои вещи. Просто если он у кого-нибудь еще что-то заиграл, я мог бы еще и это отобрать.
У меня этот чел выпросил 2 веревки и не отдает, летом откровенно динамил несколько суток подряд, за что я склонен набить ему морду. Пришлось экстренно для Памира покупать веревки на свои деньги, в результате чего уехал, оставив в Москве невесту с минимумом денег и ей пришлось нелегко. Займусь розысками ориентировочно через 2 недели, раньше не могу. Человека зовут Дмитрий Бирюков, погоняло - Пакость, в Сьяны и Кисели он ходит. Есть слухи, что он не только у меня что-то заиграл.

Пакость я видел несколько раз, оба - не в лучшем состоянии, - в РФ на д.р. Синей и ещё пару раз на опв, кстати, Узбек - из той - же компании. Это было на выходных - 3 недели назад и, соответсвенно, на позапрошлых выходных - тогда они стояли в пьяноте, погнали из него Хохла и его команду.

Раздражают они меня. Нужно с ними поговорить - пусть шмотьё отдают и выписываются из системы - по - хорошему. :mad:

Т

ТК МИИТ

Guest
Озаботился возвращением своей собственности, уведенной Пакостью. Пакость шифруется. Надо ловить. Начинаю этим заниматься. Прошу откликнуться всех, пострадавших от Пакости и/или его друга Узбека. У кого там они мобилы дернули?
Негодяи, возможно, читают форум, поэтому
Прошу пересылать пмсьма на мой e-mail zigmus@mail.ru через уважаемых модераторов или Айну и Карбункула, с которыми знаком лично. Пусть подтвердят личности писавших. Меры, которыми намерен воспользоваться, сообщу в обратном письме

А помочь морду набить можна?????? А то уж руки очень чешутся......... Не люблю крысятничество......... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Витальевич здесь ни при чём, в злодеяниях поучавствовало другой бирюков....
На предпологаемое лицо, я интересующемся людям и дал ориентировку.
Лицо которое писало в уцказаной теме и есть подлинный Бирюков!

Люди кто первый поймает. Двиньте в зубы. Спросите с пристрастием про плеер Panasonic sl-ct510 , даже если не он с меня пиво.

Т

ТК МИИТ

Guest
Встреча с Пакостью состоялась. Итоги: вернул, все что брал+75 м веревки сверху за моральный ущерб. В связи с этим претензий больше не имею. Благодарю всех, кто откликнулся.
2 Топор. жаль, не удалось встретиться
2 План. Не понял. Насколько я понимаю, у Вас нет личных причин для действия, поэтому странно немного. Ну вот дошло бы дело до террора: раздача (люлей), выбивание дверей, пугание родителей и соседей и т. д. И тут- опаньки - менты... Ну я-то им скажу и мотивирую, почему такое происходит, а Вы...?
PS. Среди оправданий Пакостя - состояние здоровья. Говорит, что лежит в больнице, ....(врачебная тайна). Судя по тому, как он выглядит - вполне может быть. Возможно, я погорячился

Сверху