Ахтунг! Крыса в Съянах

Я народ не знаю почему вы все Взелись на меня скажу так с Узбеком меня познакомил Ленин в тот день когда мне Хрюша одолжила Транс так как мой больше не в состоянии куда либо ходить. Он тогда с лениным стоял в Надежде куда я был приглашон. После этого на следующих выходных когда было день рождение Синей он также находился в Надежде я в это время от этой компании отделился и стоял в Тане где помогал народу потом ее разбутовывать на что есть свидетели а именно Вещь в Себе. Топор теперь к тебе ты конечно извени но плеер у тебя я никак взять не мог так как я тебя даже никогда не видел и с тобою не общался. Капитан если ты помнишь мою гитару на день рождении Синей так вот ее узбек тоже пытался увести а еще он увел у нас примус. Ваня стоун если ты помнишь я тебе говорил по поводу того что пытаюсь выгнать этих чайников из Нади увы не получилось да еще остался крайним. А по поводу того что не появляюсь на форуме то это да Сейчас лежу в больнице после Прединсультного состояния. Да вот ще топор я не слушаю музыку у меня есть деньги чтобы себе купить плеер да слушать но нелюблю я люблю читать. Так что народ. а по поводу веревок это да я их не отдавал с лета но и не скрывался просто в Августе был проапперирован по поводу почек ставили пластиковые сосуды, а сейчас будут удалять почку. Свои извинения Принес Веревки вернул даже с моральным ущербом вот так вот народ а дальше решайте сами. Если считаете меня виновным что поделаешь.

Был не правильно понят. Имелось в виду кто поймает вора (любого). Пакость извини если пострадал.

Tonop написал(а):
Был не правильно понят. Имелось в виду кто поймает вора (любого). Пакость извини если пострадал.
все нормально просто даже Хрюша не даст соврать что как только она попросила транс обратно я его сразу же вернул. и не куда не скрывался ничего.

пакость написал(а):
все нормально просто даже Хрюша не даст соврать что как только она попросила транс обратно я его сразу же вернул. и не куда не скрывался ничего.
Это точно! :)

Сверху