На первый взгляд может показаться, что к Подземле данная тема не имеет никакого отношения. Прямого - нет. Однако, летом многие спелики стоят палаточным лагерем над Системой...
Около Кошачки в Сьянах летом иногда можно встретить лежащих на солнышке, крепко спящих, одетых - в полной экипировке...