Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С Новым Годом Владимир!С Новым Годом Руслан! Спасибо за видео- когда уже до грамофонок доберётесь? Или до микоянских ( а то я там ещё не был).
С Новым Годом Руслан! Спасибо за видео- когда уже до грамофонок доберётесь? Или до микоянских ( а то я там ещё не был).
смахивает на остатки светильника электрического
Маленькие,но интересные.) http://www.vkerchi.com.ua/ruska/viewtopic.php?f=62&t=1056&start=0Они такие маленькие :-(?
Да вроде сухо там.Любая каменоломня интересна по своемуНа стенах и потолке это не соль это кальцит вымывается кальций из камня водой и происходит его отложение на стенах и потолке
характерно в месте водокапов образование так называемого "пещерного жемчуга " твердые белые окатыши округлой формы .
Сухо понятие относительное сегодня сухо весной когда снег сходит или после обильных дождей вода сквозь камень сочится отсюда и кальцит на стенах и потолке в той системе что под памятником забыл блин название летом целый забой покрытый кальцитом нашли там кристалы такие как наверно по пару мм будут на макросъемке просто бомба выходитДа вроде сухо там.![]()
![]()
![]()
![]()
Сухо понятие относительное сегодня сухо весной когда снег сходит или после обильных дождей вода сквозь камень сочится отсюда и кальцит на стенах и потолке в той системе что под памятником забыл блин название летом целый забой покрытый кальцитом нашли там кристалы такие как наверно по пару мм будут на макросъемке просто бомба выходит![]()
Грамофонки.)