Блиц-опрос: кому нравится а кому не нравится то что делает Никола диггу.

  • Автор темы Автор темы Envy
  • Дата начала Дата начала

То что делает Никола для дигга. Хорошо это или плохо?

  • За! Это круто!

    Голосов: 12 6,0%
  • Никола добавил жизни в стылое болото дигга.

    Голосов: 36 17,9%
  • Да мне все по**

    Голосов: 46 22,9%
  • Против. Это плохо аукнется.

    Голосов: 92 45,8%
  • Особое мнение.

    Голосов: 15 7,5%

  • Всего проголосовало
    201
Напоминает то, как Электронику собирался кавес набить морду и переломать пальцы. А по теме - Никола ничего нового - плохого или хорошего не дал, а вот свежую струю внес.
 
Люди бают, недавно Раскалову по щщам таки едва не дали, но он резво растворился в воздусях, ибо предусмотрительный :-D
аналогичное в плане - недовольных много , желающих набить морду много , а ни кто не бъёт))))) хотя адрес Раскалова - Яхненко известен))))
 
все мечтают, чтобы ее забанили. так она ведь тогда под другим ником зарегится. Да и модераторы к ней благосклонны, так что мы такого подарка даже к новому году не получим
 
дикими людьми из подвалов Сухаревки

Эх хорошее и самое светлое пещерное время было :)

x_c83ebb64.jpg

и вот они велезли из пещер (простите подвалов) и абсолютно самостоятельно эволюционировали со своими взнглядами на жизнь и дигг. Печалька :)

Но только не для нас.
 

Вложения

  • x_8045f640.jpg
    x_8045f640.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 645
Назад
Сверху