Блиц-опрос: кому нравится а кому не нравится то что делает Никола диггу.

То что делает Никола для дигга. Хорошо это или плохо?

• За! Это круто!

Голосов: 12 6,1%
  • Никола добавил жизни в стылое болото дигга.

Голосов: 36 18,2%
  • Да мне все по**

Голосов: 45 22,7%
  • Против. Это плохо аукнется.

Голосов: 90 45,5%
  • Особое мнение.

Голосов: 15 7,6%

• Всего проголосовало
    198
От себя ставлю мешок цемента М-300 и тазик на пункт ответа "категорически не нравится".

... Хуанито вдул Лизе, а дон Педро теперь требует отмщения, кто подставил Паулу и кому нахрен сдался мешок гашиша Хулио... это и многоке другое в нашей стопицот тысячной серии Санты ебарборы... или кто-то кому-то наступил на яйцы? че вот вы все делите я не пойму?

лазать очень плохо. оно всегда аукнется плохо и закончится какой-нибудь бедой. а журналюги, это просто отвратительно.
я вот не понимаю, кто в NBC главнее, Никола или Платон?
или появляется NBC-3?

лазать очень плохо. оно всегда аукнется плохо и закончится какой-нибудь бедой. а журналюги, это просто отвратительно.
я вот не понимаю, кто в NBC главнее, Никола или Платон?
или появляется NBC-3?
Зато вдувать очень неплохо, а кто главнее ниипёт ))

Черный PR работает ещё лучше чем "честный". Сейчас опять ля-ля на 20 страниц будет и сравнение по длине и толщине арбузных хвостиков.
ов
На кавесе все грозятся анальными карами.. А вот то что земля круглая и дороги пересекаются не все помнят. Просто тихо при случайной встрече на "Эльбе" на примитивных рефлексах дать понять организму что от его действий плохо всем.

Да в общем пофигу котаны, кавес есть кавес, будут новые истории, придет еще более новая волна, и все по кругу.

Так меня в вашем грешном мире никогда и не было, я в безгрешном живу.
А чего тут думать, устрой праздник всему форуму. Как раз кависпати скоро, будет чего отметить:)

Посоны, а что случилось-то?
И да, присоединяюсь к Ае, а что собственно Никола делает диггу???

Машрум из далека пишет.

Сверху