Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
зато теперь точно есть на кого валить, не правда ли?А в какой форме отчетность за базар? Если в системе будет насрано, кто виноват?
Валить что? если пост выше не фейковый, то из него следует, что люди гарантируют чистоту за собой. Значит нашелся ответственный за говнище?
Вот это меня и интересует. Человек подписывается, чтоли под чистотой в системе? Если да, то это конечно клево, но работы ему там многовато...Вот если будет говнище - на ответственного и валить! А говнище будет.
"следить за чистотой в системе"........ может он не представляет "масштабов бедствия"?![]()
В таком случае я позволю себе усомниться в безопасности группы, которую он поведет. Что намекает на всякую дрянь типа спасов и т.д.
ИМенно. Потому что платные группы обычно организуют люди, у которых со знанием системы все в порядке. Ну и пусть водят, и слава б-гу.я канешна по сьянам и прочим подвалам не ходок, но по моему истоком всех (большинства, по крайней мере) спасов в текущем веке является глубочайшая синева обыкновенных и необыкновенных тусовщиков/каменоломщиков.
чето я не припоминаю спасов " платной группы".
далеко не факт, организатор подошел к дырке и крикнул кто бабла хочет , вылезло тело , ему объяснили что надо, дали бабла, при заброске тело проводника отстает еще в севках(самый лучший вариант), хуже будет если проводник потеряется гденибудь у громова, ну а там дальше организатор будет выкручиваться.