Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Позвонил в Планар и там и проконсультировался.
Теоретически есть 10 deg линзы, но их нет сейчас в наличии.
Есть 24 deg.
Линз уже еще нет в природе.
Жаль...
А вот как будет выглядеть через линзу пятно света от 4-х источников?
Помню давно умудрился засунуть два 20ма диода в цоколь лампочки и поставил линзу. Так свет был в виде двух пятен как фары в мультиках от авто. =) Не будет ли такого же эфекта?