Эээ...прошу прощения )). Это, скорее всего, я туплю: держу просто всегда несколько открытых страниц/вкладок. Видимо какие-то были открыты до авторизации, какие-то после. И начал я поиск, видать, со страницы, открытой до авторизации.
Ещё раз извините.