MKII сверх-яркие фонари.

Дорогие друзья!
Прежде всего приношу свои извинения за рекламу на вашем ресурсе, но мое предложение действительно поможет вам приобрести качественную продукцию и не потратить много денег!

Я предлагаю вашему вниманию продукцию нашей компании МКII.
Компания МКII занимается разработкой и собственным производством сверх-ярких тактических фонарей на основе мощных светодиодов (CREE, SSC) и аксессуаров к ним.
Вся наша продукция отличается очень высоким уровнем качества, хорошими характеристиками и доступной ценой. Мы можем смело сказать, что наши фонари не уступают по качеству известным брендам .
Про сравнение с дешевыми подделками на дилэкстриме даже говорить смысла нет.

За высокое качество наши фонари полюбило множество охотников, рыбаков, представителей силовых структур и любителей активного отдыха по всей стране.

Более подробно ознакомиться с продукцией можно в нашем интернет-магазине http://mkii.ru/


По всем вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам:
ICQ: 361103176
Magent: mkii.ru@mail.ru


Нашими основными продуктами являются модели MK SGT / MK COL / MK CAD. Ниже я приведу краткое техническое описание и цену этих моделей. С полным каталогом и описанием продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте http://mkii.ru/ .
Всегда в наличии кнопки, крпеления и т.п. - http://mkii.ru/accessories.html

Модель - SGT.
Светосила - 225 люмен.
Дальность - 130-150м.
Время непрерывной работы - 4,5 часа.
Водостойкость - 50 метров.
Ударопрочность - свободное падение с высоты 30 метров.
В комплекте: фонарь; зарядное устройство; аккумуляторная батарея Li-ION 3.7v 2200mAh; сумка-чехол, инструкция, гарантийный талон.

Гарантия - 12 мес.
Цена - 1700 рублей.





Модель - COL.
Светосила - 700 люмен.
Дальность - 180-200м.
Время непрерывной работы - 2 часа.
Водостойкость - 170-200 метров.
Ударопрочность - свободное падение с высоты 30 метров.
В комплекте: фонарь; зарядное устройство; две аккумуляторных батареи Li-ION 3.7v 2600mAh; сумка-чехол, инструкция, гарантийный талон.

Гарантия - 12 мес.
Цена - 2600 рублей.





Модель - CAD.
Светосила - 180 люмен.
Дальность - 50м.
Время непрерывной работы - 40 минут.
Водостойкость - 5 метров.
В комплекте: фонарь; зарядное устройство; две аккумуляторных батареи Li-ION 3.7v 880mAh; сумка-чехол, инструкция, гарантийный талон.

Гарантия - 12 мес.
Цена - 1400 рублей.







 
Прям по первому. Даже не буду давать ссылку на DX, обойдусь вот этой - http://www.eraworld.ru/ru/catalog/lanterns/professional/detail.php?id391=62259

Стоимость этого фонаря в розницу - 450 рублей (можно и дешевле поискать). Светоотдача диода - 180 люмен. Питание - 3*AAA или тот же 18650 (который кстати бывает уже 3500 мАч).

Чем ваши фонарики лучше? Про гарантию не упоминайте, под землей 2 фонарика без гарантии котируются на порядок выше одного, но с гарантией.

з.ы. В COL 10 ватт кристалл впихнули? Сколько температура на корпусе в работе?
 
Большое спасибо за вопросы с удовольствием на них отвечу.

Люди которые не имели опыт эксплуатации нашей продукции часто ошибочно сравнивают наши фонари с китайскими подделками на DX.

Чем же наши фонари отличаются от того, что стоит в разы дешевле но выглядит так же на DX ?

1. Наши фонари изготовлены только из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ материалов. вот к примеру корпуса фонариков на ДХ изготовлены из силумина, а стекла из пластика или обычного стекла, отражатели вообще из пластика как правило. В наших фонарях используются анодированный алюминий и кварцевое FCL стекло.
Проводили испытания фонаря выбросив его с 10 этажа. После падения об асфальт все что случилось с фонарем это небольшой скол и продольная царапина. На работоспособность такое падение не повлияло.
Наши фонари легко справляются с нагрузкой при стрельбе с оружия 12 калибра (для сравнения - фонари с ДХ просто разлетаются )

2. Самое главное в фонаре это кончено свет. Мы используем только качественные светодиоды от CREE и SSC. В подделках на ДХ используются "самопальные" дешевые диоды. Живучесть наших диодов 10000 часов непрерывного использования. Так же в заводских условиях мы действительно проводили испытания мощности яркости и дальности светопучка, на ДХ зачастую указаны голословные цифры.

3. У нас ОЧЕНЬ качественная электроника и элементы питания.

4. Мы можем дать практически 100% гарантию, что наши фонари не поломаются. За более чем два года обслуживания у нас было не более 10 гарантийных обращений, что очень не плохо при обороте продукции уже давно перевалившим на несколько тысяч.

5. Мы даем гарантию 12 месяцев.


Покупать качественную вещь за небольшие деньги - аналог нашего фонаря SGT который стоит 1000р. (1700р. комплект) от Феникса или Шурфаера будет стоить примерно 5000-6000р. или покупать дешевку которая соответствует своим характеристикам только по описанию на сайте - ваше право.

Все мои слова вы можете проверить просто купив фонарь + аккумулятор. Это выйдет вам всего в 1200 рублей и лично убедиться в качестве. Я думаю это не такие большие деньги, для открытия себе новой качественной продукции.

С уважением,
Герман.
Компания MKII.
 
ТС, а почём на DX фонари с лазерной гравировкой на заказ?))

Ну вот MkII, например, во сколько обошлось нарисовать?
 
Ппц))

Аккумы ультрафайр радуют))

А пришли бы с ценой меньше 1000 за фонарь - многие тут задумались бы, мало кому хочется с доставкой геморроитьсяъ

И ещё - на DX не поДДелки, а поДелки

--- Darkcat, наверное, гарантия = гарантированное качество. И ведь правда, пецыль без гарантии я не стал бы покупать, ибо хз что, а не пецыль))
Ну а тут - 50% из них года не проживут, а цена ещё одного (типа, гарантийная замена) включена в стоимость))
 
Мне кажется, или феникс, пусть и с переплатой в два раза, светит дольше в разы, имеет множество режимов и предоставляет выбор при выборе элементов питания во многих моделях? Гарантия при этом такая же.
 
Феникс это не ресейлер же. Гарантия там (2 года, кстати) оправдана именно высоким качеством, а тут - китайский фонарик, который тебе поменяют, если ты ВЫБЕРЕШЬСЯ, когда он сломается))
Все остальные ништяки, которые ты назвал, тут присутствуют, только криво очень))
 
Могу посоветовать ТС пойти на форум зацеперов и у*бантрип всякие, ну и сайты различных игрунов. Они как раз дохнут часто, и за гарантией вряд ли пойдут гугугу
 
Аффтор, вы вообще фонари с DX'а видели? Лично разбирали? Там такой же анодированный алюминий, Cree'шные кристаллы, нормальная электроника.

К слову. У меня сейчас 8 фонарей с DX'а, первый заказан 2 года назад. Тогдаже примерно куплен Zebra H50. Так вот. Зебра сдохла, все китайцы работают и не пищат. Деградации кристаллов не замечено (сравнивал фотки на камеру).
 
ку, все есть корейский рандом :) и фениксы некоторые летят через неск недель, и ацкое гуано пашет лет пять, и отстой из оби в умелых руках в маглайт или феникс превратить можно ... дело в цене. Стоили б они в пределах 1 килорубля, а так, болванка (DX, совок, мит. радио рынок и др. ) + начинка + паяльник, пиво, руки, мозг = вполне неубиенный девайс с полетом + 100 м , утоплением -20м (имхо глубже здесь не имеет смысла, либо не найдеш, либо раздавит самого ) и бонусы в виде мультитоплива, открывашки, дубинки и далее по списку :)
+ если пошарить по совку и митинскому , видел не раз "болванки" вообще без опознавательных знаков, вских разных конфигураций, хоть свой собственный бренд мути, хватило б дури :)
 
Покупать качественную вещь за небольшие деньги - аналог нашего фонаря SGT который стоит 1000р. (1700р. комплект) от Феникса или Шурфаера будет стоить примерно 5000-6000р. или покупать дешевку которая соответствует своим характеристикам только по описанию на сайте - ваше право.

Все мои слова вы можете проверить просто купив фонарь + аккумулятор. Это выйдет вам всего в 1200 рублей и лично убедиться в качестве. Я думаю это не такие большие деньги, для открытия себе новой качественной продукции.

.
ТС если придеться выбирать то я всетаки куплю себе феникс за ~ 3000 р
http://shop.lumenhouse.ru/product_i...d/497?osCsid=48e66a6568285a88c6ec7b5f0111ad1f как пример на вменяемых АА, которые можно достать в любой деревне гадюкино

чем какую то неведомую хрень мк11 за 1700


а за 4700 можно взять такой http://shop.lumenhouse.ru/product_i...d/482?osCsid=48e66a6568285a88c6ec7b5f0111ad1f

не замечаете разнице в цене между заявленной вами в 5000-6000??
и характеристики сравните еще раз))))


если у меня зачешуться руки и захочиться поиграть в кулибина я закажу себе чегонить с DX

продавать купленноe с DX + нанесенная гравировка мк11 и выдавать это за новое супермегонадежное вещество по цене самолета по меньшей мере хамство

за заявленные цены ни одна модель не интересна

и конечно ультрафайр изготавливает только для вас ОСОБО КАЧЕСТВЕННЫЕ АККУМЫ

и ненене это совсем не DX это новое качественное вещество
 
Последнее редактирование:
Особенно цинично впаривать гавно на форуме, где люди свою жизнь фонарю доверяют
 
>вот к примеру корпуса фонариков на ДХ изготовлены из силумина

Расходимся, посоны. Или ТС покажет нам как отливать из силумина корпуса фонарей, а не вытачивать их.
 
Наши фонари легко справляются с нагрузкой при стрельбе с оружия 12 калибра (для сравнения - фонари с ДХ просто разлетаются )


С уважением,
Герман.
Компания MKII.

ну правильно, если вы "ваш" фонарь на ствол вешали, а по DX-овскому стреляли....
 
предложите мне хороший корпус (параметры в вашем сообщении) остальное не интересно .
 
кстати, акорей вполне 7.62 выдерживает. Как подствольник на сайге уже давно висит.
 
Сверху