Help me please! или кто как бросил курить?

но при этом при всем ты же не одна туда едешь, и ведь все таки кто-нибудь да курить, так что

не кури да не обстрелян будешь
 
закурить не найдется?
я за последний год бросал раз 300 примерно. слабак.
 
не бери. Главно не думай: о как мне плохо, я курить бросила айай.

ЗЫ - у нас так парень один бросил. Мы пошли глубоко-далеко. На месяц почти под землю. а он с собой не купил сигарет и пред тем как сесть в вертолет сказал: Ну все. я не курю.

и не курит почти год уже) Одну только сигарету выкурил 29 декабря того года. ито. потомучто там мы чуть все не погибли: грех не закурить было.
 
пол года не курю (не сигарет ни гаша) ну и не бухаю заодно вообще.
мозги стали работать ГОРАЗДО лучше
ну скажем если раньше на написание какой нибудь не очень сложной утилитки на дельфи
тратил 1 час времени то сей час такая задача решается за 10 минут.
и просыпаешся с утра как человек а не как недовольное дерьмо.
щас на курящих смотрю как на тяжело больных людей.
ну и конечно же чем больше людей вокруг курит тем проще мне не курить
т.к большинство в этом мире ВСЕГДА ошибается.
 
какие вы все молодцы!прям загляденье!а толку?вес равно все помрем.не проще ли курить,бухать,нездоровыми подыхать?в чем смысл то???все равно всех в унитаз....
 
какие вы все молодцы!прям загляденье!а толку?вес равно все помрем.не проще ли курить,бухать,нездоровыми подыхать?в чем смысл то???все равно всех в унитаз....
Ну можно сдыхать долго и мучительно, а можно - нет. В случае рака легких точно будет первый вариант...
 
уже ни одной затяжки за 2 недели) я молодец) как? просто надо захотеть и понять, что тебе это нафиг не надо. можно конечно Карра почитать, но это, имхо, временный успех.
 
Ну можно сдыхать долго и мучительно, а можно - нет. В случае рака легких точно будет первый вариант...

в случае рака дадут нахаляву крутые колёса...:) а если серьёзно,то я вот,например,взял себе за правило дома не курить,выходить на лестницу,в конторе тоже,там баб много некурящих,они всех построили,а телипать к подъезду далеко,это сильно помогает,так как просто мне отказаться,типа потом,впадлу идти..и так целый день могу оттягивать...а на улице хожу без зажигалки...без сигарет в кармане не могу,а стрелять огонька намного реже получается....короче,курю 1-2 сигареты в день,в планах совсем бросить...вот только в машине курю,тяжело отказаться...в пробке стоишь,там и так выхлопа в воздухе полно,да ещё и куришь...
 
Чё вам всем так нравится в курении? По -моему, УГ... и как от этого ТАК зависеть можно...
 
Бросал множество раз, все никак. И вот наконец удалось, просто тупо отказался и все. Уже более года.
 
я курю уже почти 9-ть лет и могу сказать, что гордится тут нечем!
одна случайная сигарета в школьные годы, в институте за компанию и все, ты раб некатина!
книгу Аллена Карра я читал скорее из любопытства (немог понять о чем целую книгу можно писать), там написано верно - ценность в сигарете для человека возникает когда её нет (в процессе курения человек не обращает внимание на этот процесс, а иногда и забывает что только что курил).
книга помогла мне но ненадолго - подружка курит на кухне вот и я теперь снова!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легче бросить курить когда нет рядом курящих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наклейки, мундштуки и жевачки только ухудшит положение (я после них еще больще хочу закурить эту гадость)
 
Бросал множество раз, все никак. И вот наконец удалось, просто тупо отказался и все. Уже более года.

Больше года...да...этим можно ГОРДИТСЯ !
Я тоже считаю, что главное понять что тебе это не надо и без сигарет будет НАМНОГО лучше!
только я еще на пути осознания...
 
Моим друзьям и мне помогли таблетки табекс, они меняют вкус сигарет на мерзкий, я курил через силу, но больше 5 затяжек делать настолько противно, что через месяц ты сам отказываешься от этой дряни....
Правда после 7 месяцев некурения я опять закурил, но слишком много негативных моментов совпало + алкоголь, сейчас думаю пора опять в аптеку зайти
 
Наверняка многие курильщики со стажем слышали о лекарственном препарате «Табекс». Почти десятилетие прошло с тех пор, как этот болгарский препарат получил лицензию для применения в России. «Табекс», предназначенный для борьбы с никотиновой зависимостью, прошел ряд клинических испытаний в Германии и Польше.
Было доказано, что хотя он не содержит никотина, его эффективность ничуть не ниже, чем у препаратов никотин-заместительного действия.

Воздействие препарата «Табекс»
«Табекс» — препарат растительного происхождения. Активным веществом в его составе является алкалоид цитизин, получаемый из ракитника стелющегося (Cytisus decumbens). Цитизин воздействует на те же обменные процессы человеческого организма, что и никотин. Но особенность цитизина состоит в том, что во время курения он дает эффект, схожий с никотиновой передозировкой. Неприятные ощущения от нее формируют у курящего человека желание сократить потребление сигарет. Таким образом, при помощи «Табекса» возможно полностью отказаться от вредной привычки.

Применение и дозировка «Табекс»
«Табекс» выпускается в виде таблеток, не имеющих собственного вкуса и запаха, по 100 шт. в каждой упаковке. Это количество рассчитано на полный курс, который обычно занимает 25 дней. При благоприятном исходе лечения полный отказ от сигарет может произойти уже на 5-ый день приема. Иногда может потребоваться повторить курс через 2-3 месяца.



Но не следует забывать, что рекомендуемый производителем режим приема предназначен для злостных курильщиков. Остальным следует подбирать дозировку индивидуально, руководствуясь своими ощущениями. Особенно не рекомендуется сочетать прием «Табекс» и продолжать курение, иначе велик риск никотиновой интоксикации (отравления). Возможно, этот факт станет дополнительным стимулом для принимающих «Табекс».

Возможные побочные эффекты «Табекс»
Считается, что «Табекс» не нарушает психофизическое состояние и не снижает концентрацию внимания. Однако могут отмечаться такие неприятные состояния, как сухость во рту, бессонница, головная боль, тошнота и т.п. Практически все побочные эффекты пропадают самостоятельно во время лечения. Не увлекайтесь длительным приемом «Табекса», поскольку при злоупотреблении может развиться цитизиновая зависимость (которая вряд ли намного лучше никотиновой).

Противопоказания к приему «Табекс»
«Табекс» нельзя применять во время беременности и лактации (хотя особенно не рекомендуется в это ответственное время курить!). Кроме того, он противопоказан при целом ряде заболеваний — например, при сердечно-сосудистых заболеваниях, почечной и печеночной недостаточности. В любом случае стоит непременно проконсультироваться с врачом по поводу целесообразности приема препарата.

Цена
Стоимость препарата «Табекс» в российских аптеках колеблется в пределах от 300 до 800 рублей.
 
Моим друзьям и мне помогли таблетки табекс, они меняют вкус сигарет на мерзкий, я курил через силу, но больше 5 затяжек делать настолько противно, что через месяц ты сам отказываешься от этой дряни....
Правда после 7 месяцев некурения я опять закурил, но слишком много негативных моментов совпало + алкоголь, сейчас думаю пора опять в аптеку зайти

СПАСИБО ЗА СОВЕТ! ЕСЛИ РЕАЛЬНО ВКУС ДЕЛАЮТ ПЛОХИМ ТО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ!
электоронные сигареты в самолет с собой беру...
этого я еще не пробовал, сегодня зайду в аптеку!!!

спасибо еще раз!!!
 
Сверху