[CПБ] Просьба помощи - поиск .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛС от ее сестры .

Здравствуйте! Я по поводу пропавшей девочки. Я её сестра. Если вы можете нам помочь, я буду очень благодарна.
Она поехала в СПбГУВК 27 декабря 2008 г. Там её видели в последний раз. Ушла от преподавателя где-то в 15.30. Больше никакой информации нет. У неё крашеные в светлый волосы, серо-голубые глаза, худощавого телосложения, рост 168. Была одета в серое пальто из плащевки, темно-синие джинсы, черные зимние сапоги, вязаный большой шарф шоколадного цвета, внизу коричневый свитер. Телефон у неё nokia 6131 раскладушка. Был черный MP3 плеер самсунг с сенсорными клавишами. С собой носила глянцевую большую розовую сумку. Университет находится по адресу: Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 5/7.
Если бы вы смогли осметреть все близлежайшие места и дворы напротив универа, мы были бы вам очень благодарны. Там просто очень много открытых колодцев, подвалов, чердаков, есть даже заброшенное общежитие (Двинская, 12).
Заранее спасибо.
 
Айна, Энигма, сообщите точное место и время сбора. несмотря на ворох проблем, постараюсь прийти!
 
Там не только общага, там еще до хрена промзоны... Жалко счас Див не может подтянуться... Буду,ибо эту промзону знаю. Айна, мой тел. у тя есть, звони.
 
точку сбора и время организуйте. что б такие как я могли подтянуться
 
Фотографию пропавшей пожалуйста выложите.

Делать мне совсем нечего, так что думаю завтра похожу по тому району.

Можете присоединиться.

Аська 432752500 (постоянно в ней)

В воскресенье тоже наверное буду.
 
Не могу понять кого вы ищите
И почему этим не занимается милиция
Если она жива то всяко обитает не в заброшках/подвалах
Хотя жил бы в Питере прошелся б с вами
Но алкоголь запрещать бесполезно
 
Что-бы у местных поспрашивать.
Что-бы если возьмут где-нибудь, показать и сказать, мол вот ищу.
Зачем мне телефон Айны?

П.С. Сталкер, вот зачем лезешь в разговор? У нас конечно свобода слова, все дела, запрещать ничего тебе не могу, да и не хочу. Но вот объясни, зачем?
 
Не могу понять кого вы ищите
И почему этим не занимается милиция
Если она жива то всяко обитает не в заброшках/подвалах
Хотя жил бы в Питере прошелся б с вами
Но алкоголь запрещать бесполезно

Че ты во все темы лезешь со своим непониманием. Есть надежда, есть возможность походить там у человека, чего тебе не понятно?
 
Что-бы у местных поспрашивать.
Что-бы если возьмут где-нибудь, показать и сказать, мол вот ищу.
Зачем мне телефон Айны?

П.С. Сталкер, вот зачем лезешь в разговор? У нас конечно свобода слова, все дела, запрещать ничего тебе не могу, да и не хочу. Но вот объясни, зачем?

Айна шарит в этих делах и ее номер в случае чего тебе лишним не будет, точняк
 
Фотографию пропавшей пожалуйста выложите.
Делать мне совсем нечего, так что думаю завтра похожу по тому району.
Можете присоединиться.
Аська 432752500 (постоянно в ней)
В воскресенье тоже наверное буду.
См группу в контакте из первого сообщения .
+
a_d45aeab9.jpg

x_f4439a21.jpg


Хватит ?


Что-бы у местных поспрашивать.
Что-бы если возьмут где-нибудь, показать и сказать, мол вот ищу.
Зачем мне телефон Айны?
Айна шарит в этих делах и ее номер в случае чего тебе лишним не будет, точняк

Дело говорит - если что лучше ей звякнуть - глупости не посоветует .
А так сам понимаешь лишним это не будет никто же не просит отчитыватся .

П.С. Сталкер, вот зачем лезешь в разговор? У нас конечно свобода слова, все дела, запрещать ничего тебе не могу, да и не хочу. Но вот объясни, зачем?
Че ты во все темы лезешь со своим непониманием. Есть надежда, есть возможность походить там у человека, чего тебе не понятно?

Жень он по кавезу же видно в каждой дырке затычка .
Или долбоеб виртуал или слишком "умный" новичек .
Пытается примелькатся . а пока тока вызывает отвращение - особено таким постами .
А так если все его посты посмотреть тока понты и наглость .
ЗЫ - а по делу я лично думаю что слишком большой шанс найти двухсотку чем что ее живую .
 
Живу в Питере, воскресенье у меня пока вроде свободно. В сталке относительный новичок, но все же если чем то смогу помочь, буду рада.
 
Enigma, ну что ты так любишь разборки, я тут свои мысли высказал и все. Мне вообще до СПБ как до луны, хрен знает когда к вам в следующий раз еще приеду. Я ж написал что был бы в Питере присоединился чисто из уважения. Но просто когда заранее знаешь что шансы кого-то найти практически равны нулю и многие видимо этого не понимают то невольно такие темы очень напоминают понты типа "а давайте мы хоть раз в год покажем что мы не долба#бы", в результате под конец на этом же форуме выглядим еще большими идиотами. Особенно с легкой подачи журналистов, которых почему-то здесь так не любят, но очень активно с ними сотрудничают (все-таки славу приносят, а какую уже не важно). Извини, не хотел никого обидеть, просто скока за кавесом наблюдаю все одно и тоже(
 
Если ты не понял - меня попросили попросить помощи .
И я запостил переписку .
Кто смог и надеется на чтото тот откликнулся .
А вот шанс даже если он менее процента - это уже чтото .

ЗЫ - спасибо за аргументиорованый ответ такое редко встретишь от анонима - понимаю но я выше сказал что пост получается не для гопоты которой более чем полкавеза а для едениц кто готов хоть както посторатся даже если на выходе будет 0 .
 
Я на самом деле очень рад что такие единицы еще остались, просто сам наверное привык первым делом анализировать ситуацию и делать слишком прагматичные выводы
Работа блин такая...
 
Я на самом деле очень рад что такие единицы еще остались, просто сам наверное привык первым делом анализировать ситуацию и делать слишком прагматичные выводы
Работа блин такая...

Собственно на такие еденицы и надежда в случаее серьезного ЧП .
Ладно мы друг другу поняли - заканчиваем оффтоп .

Зы - зарание извиняюсь если чем обидел но привык видеть изначально тока гопоту .
 
обзвонил всех, кого мог, разместил информацию о проведении ПСР в различных группах околодиггерской и околосталкерской тематики в контакте, ждем результатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху