[CПБ] Просьба помощи - поиск .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё свалку зря всётаки не проверили,по карте она гораздо меньше полностью проверенного завода.
Ну блин...Воскресенье скоро.Предлагаешь собраться более мелкой компанией и пройтись туда ? (Я-за)
Заодно камуфло РНЕшное пригодится-таджиков припугнуть:)
 
Искать надо не с места, а с опроса друзей и подруг о ее образе жизни, может сидит себе в другом районе или на даче своего мужика перед камином. Были такие случай с моей знакомой ее три месяца искали,а у нее типа любовь, а мобильник потеряла. Нашли случайно, знакомые встретели
 
Поздно уже искать.
Аналогичный случай, мне рассказали на Лубянке.
Девушку перед НГ насильно запихнули в машину и отвезли на хату, развлекались все праздники, потом отпустили.
Админ ФСБ, на день милиции познакомился на вокзале с челом, выпили, второй пасся сзади, сели на электричку, человек пропал, нашли по кредитке и телефон пробили когда его барыгам скинули.
 
На ганз.ру тему создайте. Там школоты меньше, а нормальных людей больше. И много неравнодушных к подобным проблемам.
P.s. Таки кто то прав насчёт привычек и увлечений разыскиваемой. Желательно узнать из первоисточника (её родных, знакомых). Поможет определиться при поиске.
p.p.s. Увы, реально помочь почти ни чем не могу. Я очень далеко от "места проишествия".
 
По поводу хачинг туалетинга и опроса самих обиталей сего заведения.
Приехали втроём(Я и двое моих хороших знакомых).Подошли,пнули дверку.
И повылетали.Нет,вру,не так.Посыпались,как тараканы.Слава б-гу,что не гроздьями.Как в маленькой комнатухе поместилось столько народа-ума не приложу.
Один,видимо похрабрее,подошёл и с понтом "к*ле вы тут забыли" начал надвигаться в нашу сторону.Максим отодвигает край куртки,таджика резко сносит к заборчику.
Пока ребята разговаривали с "самым крутым" я провела опрос среди остальной стайки.
Гастеры.Работают на стройке где-то в кукуево(а может быть и дальше).Их там 7мь человек.Про девушку слышали(приходил кто-то с листочком),но не видели.
Попросила осмотреть комнату-ничего похожего на ЕЁ вещи не обнаружено...
К туалету без тонны ваты на органах дыхания подходить боюсь,мне жить ещё надо...
 
стоит там думаю еще по искать...или копнуть где если надо
ps надо глянуть соседнии районы или местность
 
Я конечно очень сожалею, но по моему вся этА ситуация проясниться только весной ... Сами понимаете почему ... Если вспомнить про Тосно, то именно так ипроизошло.,. Большой город - большая зараза... И уродов тут тоже много... Я не писсимист, но факт...
 
//Skipped
Админ ФСБ, на день милиции познакомился на вокзале с челом, выпили, второй пасся сзади, сели на электричку, человек пропал, нашли по кредитке и телефон пробили когда его барыгам скинули.

Единственное, что представляется эффективным на данный момнент - поиск телефона по имейнику.
Даже сам факт его "всплытия" может откинуть ложные версии.
 
Единственное, что представляется эффективным на данный момнент - поиск телефона по имейнику.
Даже сам факт его "всплытия" может откинуть ложные версии.

Я уже говорил и писал про это родственникам, всё дело за ними.
 
тема закрывается.
в случае появления конструктива просьба писать кому-лмбо из модераторов, либо администратору- по вопросам размещения сообщений в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху