2 двухдиапазонные радиостанции.

Есть 2 радиостанции BAOFENG UV-5R 2-х диапазоннные 144+430. посмотреть тут: http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107033 . Полный комплект в коробках, новые. Цвет черный. Цена 2000 руб за один комплект. Полная проверка. Самовывоз Автозаводская или Цветной бульвар. Связь личка или u35@mail.ru
 
Последнее редактирование:
Есть 2 радиостанции BAOFENG UV-5R 2-х диапазоннные 144+430. посмотреть тут: http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107033 . Полный комплект в коробках, новые. Цвет черный. Цена 2000 руб за один комплект. Полная проверка. Самовывоз Автозаводская или Цветной бульвар. Связь личка или u35@mail.ru

а по твоей ссылке дешевле выходит, не?
 
Если есть возможность заказать самому, пожалуйста, я не против.Даже ссылку дал, 21 день придет-непридет-то- нето.Здесь я предлагаю товар,который можно пощупать-посмотреть,без геммороя с картами и пэйпэлами. 500 рублей на пиво не так много...
 
Если есть возможность заказать самому, пожалуйста, я не против.Даже ссылку дал, 21 день придет-непридет-то- нето.Здесь я предлагаю товар,который можно пощупать-посмотреть,без геммороя с картами и пэйпэлами. 500 рублей на пиво не так много...

какая дальность реальная на местности?
 
какая дальность реальная на местности?
Конкретнее вопрос, какой диапазон, город-лес-поле, высота приемника-передатчика, выходная мощность, где расположена радиостанция, в руке, на поясе ...

С Автозаводской Щелковский репитер ( м. Щелковская ) открывает, работать можно.
 
По борту ущелья вдоль реки связь возможна на расстоянии около 6 км :)
 
Оффтоп:
Кто-нибудь регистрировал рацейки/получал позывной недавно?
Не могу понять - на 3/4 категорию экзамены в клубе нужно сдавать?
 
Оффтоп:
Кто-нибудь регистрировал рацейки/получал позывной недавно?
Не могу понять - на 3/4 категорию экзамены в клубе нужно сдавать?

4-ю скорее всего так нарисуют, а остальные просто так - маловероятно, только если есть хороший знакомый или если тебя от клуба какого отправят.
 
Последний год пытался временами что-то понять по поводу получения позывного - так и не осилил. Кругом сплошные обсуждения. Нигде не нашел информации. Пробовал звонить в рчс вроде - послали в радиоклуб.
 
1. по любому через радиоклуб.
2. если для УКВ то роли не играет совершенно 4 или 3.

да и потом через год можно будет без проблем получить 3ю
 
несколько устаревшая инфа.
CW надо сдавать только для 1-ой.

Но сразу 3-ку "человеку с улицы" вряд ли дадут, это точно.

Да пардон, неправ, телеграф только на 1-ю, остальное отменили, только там через определенное время подавать заявление на повышение категории.
 
Сверху