подземный сотовый телефон

что бы влагу не боялся
был ударопрочным
с харошим емким аккамулятором
без лишних тупых функций

в пределаx 300 у.е

что лучше взять ?
 
obosran написал(а):
что бы влагу не боялся
был ударопрочным
с харошим емким аккамулятором
без лишних тупых функций

в пределаx 300 у.е

"Подземный", это типа чтобы еще и под землей брал? Тогда на 300 и не расчитывай. Прибавь справа еще два-три нолика.
 
Ericsson r310s и будет тебе счастье, одна фигня найти нереально...
 
Ivan_Stone написал(а):
Ericsson r310s и будет тебе счастье, одна фигня найти нереально...

Ericsson r310s фигня, вот что нереально найти
так это Ericsson r310s PRO

83_163.jpg


модель поддерживает GSM Pro - использование телефонов в качестве раций.
 
"Мессер" (Siemens ME45) тоже хорош. Ударопрочный, пылелагозащитный. Функциональный, но без излишеств. И найти пока еще не сложно...
 
А я юзаю Nokia 1101 http://www.mobil.ru/profile.php?product_id=4123 нихрена не умеет, водопроницаемый, но у него есть фонарег из одного диода, что иногда крайне полезно. А по поводу ударо прочности - ронял хз скока, а ему вообще пох
 
Я юзаю Nokia 5100.

Он состоит из двух частей: самого телефона в водонепроницаемом исполнении и потивоударной обрезиненной "скорлупы", которая защищает сам телефон от ударов. Телефон допускает погружение в воду на небольшую глубину на некоторое время(проверено). Полеты на любые поверхности с высоты двух метров переживает без потерь(проверено). При полетах с большей высоты может треснуть скорлупа, но это не проблема - она сменная.

Такой телефон не страшно и в какую-нить грязь уронить - после этого его можно в прямом смысле постирать в воде.

А еще у него есть фонарик на двух ярких светодиодах.

По функциональности ничем особо не отличается: просто телефон без всяких наворотов. Можно разговаривать, принимать/отправлять SMS и MMS, в нем есть калькулятор, будильник, органайзер, GPRS, IRDA(по нему умеет только контакты кидать), имеется FM-радио и громко орущий динамик.
Может чего забыл... Не помню уже, ибо остальными приблудами не пользуюсь.
 
А я пользую аналог, 5140i,
все тоже самое только есть еще компас и термометр! :)
 
Я одно время юзал Nokia 8910i, неубиваемый титановый корпус+можно как модем с кпк юзать через Bluetooth. Жаль что пришлось поменять его на 6630. Кста кпк юзаю HP hx4700, у него корпус из магниевого сплава и крышка на дисплей в комплекте, это не раз его спасало :)
 
Согласен с Дивасом. Сам неоднократно топил 5100 в ледяной воде, ронял, кидал в стену итд. Самый живучий телефон. У 5140 корпус из пластика и водонепроницаемость намного ниже, чем у 5100. (проверялось опытным путем). 1100 и 1101 тоже очень приемлемые для подземли телефоны, да и стоят от 300руб (б.у).
 
Сверху