нос сломали

Добрый день.
Как бы врачей наших не ругали - если есть возможность сходить к врачу, лучше сходить. Будут спрашивать как сломал - всегда можно сказать, что упал, на турнике неудачно подтянулся, или что-то др.
Самому первый раз сломали нос на соревнованиях по баскетболу. Неделю в больнице пролежал с черепно-мозговой и гипсом на носу. У родителей до сих пор где-то валяется слепок моего носа (его после снятия какое-то время необходимо было ежедневно прикладывать к носу).
Второй раз сломал нос в драке. Было не так всё страшно, сам всё вправил перед зеркалом и уже 10 лет ничего не беспокоит. Горбинка только небольшая "на память" осталась и головные боли при резкой смене погоды.
Поэтому тут как повезёт, но лучше не рисковать. Наш служебный водитель по молодости тоже сам себе нос вправил и теперь ему раз в два-три года врачи делают операцию. Нос ломают и что-то вычищают (говорит больно и неприятно).
 
Добро пожаловать в клуб безносых людей! у меня уж лет 10 перей*** перебитый нос- криво разумеется сросся, впринципе, чисто эстетика меня не волнует, единственное- запахи теперь вообще не чувствую- с одной стооны плюс, а с другой-минус- будет утечка газа, а я не о чём не подозревая зажигалкой чиркну али спичкой. И улечу в славное будущее космонавтики=)
 
Ой, да ладно, вот мой нос, сломан и переломан, да, я занимался боевыми искусствами, скажем так, жесткой категории, не помрешь)
 
Сверху