Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
один хороший знакомый купил в спортмастере нижнее термобелье. он одевает эти трусы вместо обычных под термобелье. меня интересует есть ли смысл в покупке подобного нижнего белья?
один хороший знакомый купил в спортмастере нижнее термобелье. он одевает эти трусы вместо обычных под термобелье. меня интересует есть ли смысл в покупке подобного нижнего белья?
Если спортмастер то скорее всего helly hansen я пользуюсь мне нравиться. Но во многом это дело вкуса и воспитания есть люди до сих пор уверенные что нет ничего круче хлопка.
Если спортмастер то скорее всего helly hansen я пользуюсь мне нравиться. Но во многом это дело вкуса и воспитания есть люди до сих пор уверенные что нет ничего круче хлопка.
Если ты внимательно прочтёшь процитированный тобой пост, то увидишь название конкретного производителя, про нижнее бельё которого и отозвался Трёхочковый. А то что ты видела бельё именно этого производителя сказано только