куплю каталитические грелки!!

Одноразовые пойдут? Если да, то пиши в личку. Цена ниже твоей. ;)
 
Да, они. Точную цену сейчас не скажу, но полтинник штука примерно. Может, дешевле. Не от меня зависит.
 
Что-то ссылка не открывается, может ещё где-нибудь картинка есть (я бы тоже несколько приобрела)?
 
вчера купил грелки ..."ДЕЛЬТАТЕРМ".цена от 80 до 250 р...разной формы(стельки ..воротник...подушки...и ТД)
 
XYZ уже у меня взял ТДХ-2. По 25 рубликов за грелку. Целую коробку. Описание девайса - по ссылке выше.
 
Baron написал(а):
XYZ уже у меня взял ТДХ-2. По 25 рубликов за грелку. Целую коробку. Описание девайса - по ссылке выше.
так эти грелки одноразовые...
а те которые купил я МНОГОРАЗОВЫЕ...правда их приходиться для восстановления кипятить...
 
Другу в подарок купил каталитическую грелку в Путнике на Киевской. Маленькая такая, с ладонь размером, на зажигалочном бензине. Made by Kovea, однако ) 520 рублей попросили.
 
Baron написал(а):
XYZ уже у меня взял ТДХ-2. По 25 рубликов за грелку. Целую коробку. Описание девайса - по ссылке выше.
Подтверждаю. Рулез, не смотря, на то, что просроченые.
Ахтунг ! Использовать можно только с защитным чехлом - пачкается!
в качестве чехла рекомендую тряпочные руковицы (без пальцев)
 
Да, блин, в бумажную салфетку завернуть - всяко-разно лучше будет, однако... ;D Кстати, "Белый медведь", хоть и пачкается, (фильтрация порошка через чехол) но абсолютно не воняет, не пылит, и вообще - экологически чистый продукт!
 
Сегодня нашёл им ещё одно применение. ;D Надо было завести машину, простоявшую всю зиму без движения. Ну, одну грелочку под впускной коллектор - через три часа подхожу, с полоборота, однако! ;)
 
Сверху