векторный подгон

В изометрии что ли? На Гугли Эртхе можно смотреть под углом вроде...А эта карта кажись творение по гуглю.Или очень на то похоже...
 
Попробуй найти,откуда ее потянули,мож там че найдешь.У вас поселок побогаче :),может есть какая то трехмерная карта и из нее что то выдрать...У нас такую по городу делают,даже сырье уже видал.А мы от столиц лет на пять отстаем.Скорей найдешь на базаре,где там у вас всякими базами торгуют да софтом кряканным.У нас только таких 2(основных).
Тут еще тема про ОКАД есть,мож сходитьтуда глянуть...
 
корел трейс уже пробывал
получается некрасиво совсем все покоцанно
как будто из растра тянули ;(
сижу руками в кореле рисую
муторное занятие
 
Здесь спросить уместнее: http://forum.rudtp.ru/

А оттрэйсить его не проблема. В инете полно прог. Только надо подготовить в шопе. Убрать нумерацию, наз. улиц и пограть с контрастом.
Потом ручками дорисовывать в коряле/люстре...

Какой участок нужен то?
 
нужен именно этот участок? какой масштаб должен быть? максимум могу в bmp подогнать - в вектор геморно ковырять, слоёв многа конвертить придётся. да и пошапке дать могут.

выглядеть будет примерно так будет


 
http://slil.ru/24092918

Здесь одним файлом вся Москва в векторном формате с названиями улиц и номерами домов, выдрал из своего GPS. Правда, качество не очень, порой идут сильные отклонения, но лучше не найдешь. Можно конвертировать в любой формат, для этого есть куча прог, щас точно не помню какие нужны. Открывается в gpsmapedit.
 
Сверху