Ядреноё и все такое...с ним связное.

если знаешь что искать ,больших трудов не составит)
некоторые даже видели и держали в руках , пальцем показывать не буду ...

понятно...подождем может кто еще вариантик предложит.
ну так что там разобрался с ИНИ или придется объяснять на пальцах?вниматочно посмотри на картинку амен-13,может сообразишь.

widdmarker в феврале 2021 года заканчивается срок действия договора СНВ-3 как Вы думаете увеличить количество боевых блоков на БРПЛ мы сможем сразу же в феврале или только через определенный период времени например через 6 месяцев (в августе)?

увеличение прямопропорцианально количеству ракетоносцев,если все пойдет по плану что на вряд ли ,то увеличим ,независимо закончится иль продлят и сделают новый договор.
мое субъективное мнение что будет новый старт и на то есть веские причины.
а,если не 2 или 3 баланс сил все равно не изменится,просто будет большее плечо для маневров.

увеличение прямопропорцианально количеству ракетоносцев,если все пойдет по плану что на вряд ли ,то увеличим ,независимо закончится иль продлят и сделают новый договор.
мое субъективное мнение что будет новый старт и на то есть веские причины.
а,если не 2 или 3 баланс сил все равно не изменится,просто будет большее плечо для маневров.
Я имел ввиду если нового договора не будет, пролонгации СНВ-3 не будет то в таком случае в феврале 2021 года мы сможем поставить на Синеву, Лайнер по 10-12 ББ, на Булаву 6 ББ?

это пусть думают МО,до 21 еще дожить надо,а шансы стремятся к 0.
еще один момент ,что мешает поставить сейчас?

Последнее редактирование:
договор как раз и не мешает,а раз не поставили значит необходимости в этом нет.

договор как раз и не мешает,а раз не поставили значит необходимости в этом нет.
Где он не мешает если мы поставим на все ракеты Синева и Лайнер по 10 боевых блоков это получится около 1000 боевых блоков а плюс РВСН со своей 1000 это уже 2000 ББ а это нарушение!

правильно,но почему ты считаешь что речь идет о тысячи или двух... профицита то нет,почему не восполнить дефицит?
думай...а ,то получиться как тут.:D

widdmarker Вы знаете какой-нибудь сайт или документ (научную статью) где можно найти хотя бы приблизительный список целей для ядерного удара по США?

Вопрос на засыпку
- какой газоразрядный прибор используется в ЯО.
Пфурц точно должен знать.
Спасибо за доверие, тов. маёр!
Откуда ж мне такие секреты знать... в 12 ГУМО не служил, в физтехах не учился.
Я больше не по газоразрядным, а по газовыпускательным устройствам спец.:D

Сверху