Ядреноё и все такое...с ним связное.

117-4.jpg

«Начальник группы гвардии майор Ночевнов А.А. проводит комплексное занятие с личным составом группы. Ноябрь 2006 г.»

Я конечно же могу ошибаться, но мне кажется "стенд сборочный" на фотографии предназначен для выполнения регламентных работ с боевыми блоками МБР. Более того среди военнослужащих один гвардии майор и 12 и 14 номер, как мне кажется имеют звание лейтенант. Если бы этот "стенд сборочный" был предназначен для сборки двигателя внутреннего сгорания транспортного средства, то по идеи военнослужащие должны быть рядовыми или ефрейторами, а тут гвардии майор и лейтенанты!
https://t.me/vanguard1802/36

у всех на слуху полигоны в Семипалатинске и Новой Земле,но это не единственные где проводились испытания ...
ниже текст на почитать и видео на посмотреть если отбросить ,,, безотносительный бред ,,,
ждемс отчета от посещении объекта от ДИЛЕТАНТА;)

Screenshot_42.jpg

Screenshot_34.jpg

"Направление 15"
кому лень читать

так что скрывает мобильный ангар
Screenshot_48.jpg

строительство под шахтную версию DF-41, это одно из полей 120 новых шахт...

в 57 году в совке было всего четыре сборочных арсенала С. а причиндалы для сборки бомбы , были на подобии конструктора - сделай сам. 5 градусов это в общем критическая температура для бомбы. Хоть она , падло и горячая внутри, но температурный коэф.. изминяет её геометрию.. Она гадина может и не взорваться.

сфера из нержавейки 304 с внутренней стороны покрыта беррилиевым отражателем ,внутри шар из альфа-плутония диаметром 7,5 см и массой 4,5 кг...

E96NY_gXsA42tM4.jpeg

Сверху