Эээ...странные сны. А сны ли?

тоже бывала подобная фигня ... старайся спать на боку, + свежий воздух, я стал спать на балконе и уже около года не вспоминаю про это, а вызвано такое состояние может быть многими факторами, и ВСД, и аритмия, даже просто неудобное положение головы во время сна, или приступ апноэ вследствие храпа. Мне невропатолог сказал что вреда от этой фигни меньше чем от ее лечения (не знаю верить или нет) но я забил просто%-)
ЗЫ послушать некоторых ... так процентов 80 населения сошло с ума давно и нуждается в электрошоковой терапии и лошадиных дозах аминазина. Спокойней надо, господа, все равно мы все сдохнем ]:->
 
Рекомендую извращаться.
Например,гляньте на мою аватарку )
Идеальная шапочка чтобы спать - и подушка не нужна,и шум не слышно и тепло и мягко :p
 
Фликсис, короче: занимайся сексом перед сном, уснешь, как убитый, ниче снится не будет )))
 
Какой-то вы батенька весьма нервный. Вроде взрослый человек, а плюётесь слюной, как юнец незрелый.

Такое поведение как-бы намекает нам, что возможно и вам стоит обследоваться.


Позвольте спросить-с : где?
Там,где Аминазин дают от головной боли и димедрол колют в ж**у 3 раза в день от бессонницы?


Применю запрещённый приём.

Давайте предположим,что я ошибся с диагнозом и его лечением.
В таком случае - чем навредит мой совет?

А теперь предположим,что в дурдоме врачи ошиблись с диагнозом и неправильно лечат (Вы хотите сказать,что так не бывает???Всё понятно!Вы - врач!).
В таком случае - викиПЕДИЯ Вам в помощь - побочные явления есть У ВСЕХ таблеток.

(добивает ударом по яйкам)

А теперь обрисуйте: как ЗДОРОВОМУ человеку выйти из дурдома?
Вы думаете,ему скажут :"Извините,мы ошиблись с диагнозом!"?
Ему найдут "гастрит левой подмышки" и оставят на годик в психушке... чтобы не считал себя умнее врачей!

Думаете,примеров нет?
Ошибаетесь!
 
Позвольте спросить-с : где?
Там,где Аминазин дают от головной боли и димедрол колют в ж**у 3 раза в день от бессонницы?


Применю запрещённый приём.

Давайте предположим,что я ошибся с диагнозом и его лечением.
В таком случае - чем навредит мой совет?

А теперь предположим,что в дурдоме врачи ошиблись с диагнозом и неправильно лечат (Вы хотите сказать,что так не бывает???Всё понятно!Вы - врач!).
В таком случае - викиПЕДИЯ Вам в помощь - побочные явления есть У ВСЕХ таблеток.

(добивает ударом по яйкам)

А теперь обрисуйте: как ЗДОРОВОМУ человеку выйти из дурдома?
Вы думаете,ему скажут :"Извините,мы ошиблись с диагнозом!"?
Ему найдут "гастрит левой подмышки" и оставят на годик в психушке... чтобы не считал себя умнее врачей!

Думаете,примеров нет?
Ошибаетесь!

а как ЗДОРОВЫЙ человек попал в психушку???? именно здоровый??....если его конечно туду не упекли или он сам туда не захотел???
очень даже интересно твое понятие в этом знаток психологии...:cool:
 
У кого обследоваться? Для начала у психолога. У каждого психолога есть знакомый психиатр, который вас может посмотреть, проконсультировать, естественно на правах анонимности. Никаких проблем с неприятными бумажками не будет. Вот и всё. ;-)
 
а как ЗДОРОВЫЙ человек попал в психушку???? именно здоровый??....если его конечно туду не упекли или он сам туда не захотел???
очень даже интересно твое понятие в этом знаток психологии...:cool:

ЗДОРОВОМУ человеку тут предложили лечь на обследование.

Меня попытались положить "на обследование",когда мне был поставлен первоначальный диагноз.
Пришлось "передавать на волю" весточку родичам,чтобы врачам денег дали за мою выписку - передал тот,кто при наличии явной шизы "был вылечен".
 
У кого обследоваться? Для начала у психолога. У каждого психолога есть знакомый психиатр, который вас может посмотреть, проконсультировать, естественно на правах анонимности. Никаких проблем с неприятными бумажками не будет. Вот и всё. ;-)


...и втихую пихнуть в дурдом,чтобы потом за "вылеченность" получить бабло.

И не надо говорить что так не бывает.

Если Вы врач или симпатизируете им - не надо их "грешки" прикрывать психологией.
Как можно говорить о нормальности психо-отдела медицины,если (как я уже писал) - один из главных ПСИХОв Фрейд всюду **й видел?????
Повторю свой вопрос - Вы считаете это нормальным??????
 
ЗДОРОВОМУ человеку тут предложили лечь на обследование.

Меня попытались положить "на обследование",когда мне был поставлен первоначальный диагноз.
Пришлось "передавать на волю" весточку родичам,чтобы врачам денег дали за мою выписку - передал тот,кто при наличии явной шизы "был вылечен".

ты можешь отказатся от обследования..и принудительно ща просто так не закрывают...конечно если это не решение суда...и вообще если чуствует человек что у него проблемы он не идет в бесплатную медицину а идет в платную...тем более если подозрение о заболевании психической направленности...
 
Кхе-кхе. Начнём с того, что если тебя признали невменяемым, то всё-равно без разрешения от ближайших родственников или в случае их отсутствия суда, они не имеют тебя права удерживать.

UPD: Вот опередил ералаш.
 
...и втихую пихнуть в дурдом,чтобы потом за "вылеченность" получить бабло.

И не надо говорить что так не бывает.

Если Вы врач или симпатизируете им - не надо их "грешки" прикрывать психологией.
Как можно говорить о нормальности психо-отдела медицины,если (как я уже писал) - один из главных ПСИХОв Фрейд всюду **й видел?????
Повторю свой вопрос - Вы считаете это нормальным??????


Я ничьи грешки не прикрываю.

Я считаю что Фрейд не был психом.

Я считаю ненормальным, что вы считаете Фрейда ненормальным.
 
это было не "сейчас",а в 2000 году

ну вспомнил......у меня друг однокашник чтоб не идти в армию в далеком 97 лег в психушку....я пришел с армейки в 99 нормальным здоровым бугаем а он был уже овощем и пускал слюни, и до сих пор немогут вылечить...я это к тому что колят там отнють не димедролом а х.з чем я особо не шарю в психотропных лекарствах но думаю там кололи то что нам в жизни не узнать и не услышать...
 
Я ничьи грешки не прикрываю.

Я считаю что Фрейд не был психом.

Я считаю ненормальным, что вы считаете Фрейда ненормальным.


Вы тоже придя в лес и увидев дерево - думаете что озабочены проблемой "полшестого"?
Ок,поздравляю!
Обрисуйте хотя бы одно его утверждение,которое соответствует действительности!
 
Википедию почитайте.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фрейд

Своими словами.

Стандартная проблема. Человек недостаточно хорошо разбирается в вопросе. В данном случае в научной работе Зигмунда Фрейда. Основная его заслуга, это не теория о сексуальной подоплёке буквально всех действий человека. Основная его заслуга - разработка методов психоанализа.
 
я так и думал.Вы сами не хотите или не можете найти ничего.

Я задал вопрос,который Вы проигнорировали:Вы считаете нормальным лечиться там,где половина всего "лечится" методом "колёса горстями"?
А этим занимается ВСЯ психо... и т.д.
 
Википедию почитайте.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фрейд

Своими словами.

Стандартная проблема. Человек недостаточно хорошо разбирается в вопросе. В данном случае в научной работе Зигмунда Фрейда. Основная его заслуга, это не теория о сексуальной подоплёке буквально всех действий человека. Основная его заслуга - разработка методов психоанализа.

Вы их читали?

Я их читал в оригинале с профессиональным переводом.

Если бы Вы их прочитали - Вы бы пришли в ужас!
Требуйте оригиналы!
 
P.S. После освобождения меня родичами из Степана-Скворцова (или наоборот) - я прочитал все,так называемые,основы лечения и постановки диагнозов.
И вот только когда я сам занялся анализом всего себя - я и выяснил причину моих проблем.
Она и близко не валялась рядом с тем,что написано и накакано в этой заумной белиберде!
 
Проведите опыт: придите к психиатру,процитируйте Фликсиса и снимите на скрытую камеру.
А потом тут выложите.
 
Сверху