Эктрим(сокр.) и счем его едят.

FallOutBoy написал(а):
Да но иногда отличить не так уж просто ;) Например вот -
[url]http://fishki.net/comment.php?id=18285 [/url]

P.S. Тихо офигивал када матрел эти фоты...
Нууу...Я и сам скалолазанием немного занимаюсь... Ещё и не такое видел. Тут хоть есть гарантия что ничего из под руки не выскользнет, камень не упадет.
У нас в России, в Красноярске замечательная скалолазная школа-лазания без страховки...
 
Это кажется "урбан клаймбинг" называется.
Надо только хорошо понимать, что для подобных людей - это профессия! За которую платят неплохо. Риск там есть, да. И немаленький.

И я скалолазанием немножко увлекаюсь. Так вот знаете, когда уходишь в срыв, несмотря на все доверие к веревке - а холодный пот прошибает.

А весь этот долбо***зм - он часто от того, что дети в возрасте до 12 - 20 лет (кому как повезет с развитием) считают себя бессмертными.

Впрчем, это однозначно проходит с первым вытащенным трупаком.

А по поводу сноубордистов - в Красногорске (подмосковье) на горе как-то девочка влетела головой в опору подъемника. Летальный исход. Первый сезон каталась... :'(
 
УВАЖАЕМЫЕ, вы тут развели болтологии на 4 страницы....
По мне ЭКСТРИМ - это бренд.
Мода, на которую клюют прикинутые молодые люди. Борд -КРУТО!!!!, БЭЙС- УРА!!! Скалы- ДА!!! Только вот экстрима там не так много, как это кажется, если ты УМЕЕШЬ всем этим зниматься. Да, в большинстве видов СПОРТА и СПОРТИВНОГО времяпрепровождения есть элементы риска, страха, опасности, но они должны по ТБ сводится к минимому и становиться "безопасными"...
Для меня экстрим=$ и не боле.
 
И все же,мне кажется,что экстримом можно назвать работу сапера.Каких то 5 лет инжинерного училища-вуаля-Вы экстремал.При полной уверенности и знании дела всегда остается элемент случайности... Честно скажу,адреналину выше крыши.Особенно,когда ясно представляешь себе последствия...
То же и в высоковольтном электроснабжении.При всей расписанности действий,кажный год гибнут и калечатся люди. Так от этих прфессий хоть людям польза. А светить задом на стенке многоэтажки на потребу даунам с АйКю не боле 40(сомневаюсь,что среди зрителей были разумные люди)полный маразм,так же и спуск по тросам лифтовым,катание на крыше электричек да вообще ЛЮБОЕ бесцельное рискование жизнью нельзя ни рекламировать ни поощрять.Да,есть занятия,в которых присутствует элемент риска,но те кто этим занимаются,всегда стремятся свести риск к нулю.Этим они от даунов и отличаются.Тот,кто хоть раз попопадал в госпиталя надолго,вряд ли станет опять стремится к этому.А кто не бывал,сходите в любую травматологию и посмотрите,стоит ли овчинка выделки.И это те ,кому повезло...

"не сразу пришло мастерство к молодому саперу"
Черт,расписался,ходил проведывать товарища,с кости снимали титановую пластину,год с ней лазил,экстремал хренов...

P.S.Еще бывают "адреналинщики"-этим бы порекомендовал адреналин в ампулах,и оргазм на месте и выковыривать вас не надо...
 
говорят адреналин в ампулах не прикольно...
по теме экстрима писал выше - то что для обывателя экстрим (о чем видимо и орут) - за частую для профи - обычная работа, а то что для профи экстрим обычно называют самоубийсвом)
 
Обсуждение аспектов психиатриии переехало в Отстойник.
 
Сверху