Что для Вас роднее?

Какую каменоломню Вы можете назвать "родным домом"?

• Съяны

Голосов: 70 68,6%
  • Кисели

Голосов: 8 7,8%
  • Никиты

Голосов: 11 10,8%
  • Силикаты

Голосов: 4 3,9%
  • Володары

Голосов: 6 5,9%
  • Бяки

Голосов: 3 2,9%

• Всего проголосовало
    102
Michman написал(а):
Они не знаю, а я давно решил биться из нутри, так веселее.
Представь, чтобы добраться до такой прелести Придёться часа 4-е ползти по НИКИТАМ. Представляешь как чайники хлынут узнав о вскрытии :eek: Во повеселимся ;)
absolutno согласен. но и рельс поискать - это по-приколу.

absolutno согласен. но и рельс поискать - это по-приколу.
Ты что рельсов никогда не видел ???
Сходи на железную дорогу и посмотри, там их много :-\
А возле НИКИТ будешь искать, смотри мину противотанковую не найди :-X

XYZ написал(а):
Yarik написал(а):
Fed написал(а):
Толи я тупой толи накуриный в НОООООООООООООООООООООЛЬ но я сейчас переварю информацию и что нибудь напишу
Уж два часа прошло,
а результата нет... :-\
А у него несварение :)))

Мож фенолфталеинчика подкинуть ?
Да нет спасибо, просто я в пятници накурился как последняя сволоч и такое на работе исполнял. Ты на субботник кстати ездил?

Сьяны...... ;D на днях будет ровно год как туда спустилась вперые...

Была и в других пещерах, но все равно Сьяны - родные...... :p

Родная сьяновская помойка, что может быть милее и лучше ))))))))))))))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Первая заброска была в Кисели, так и повелось... А вообще чувствую себя как дома везде и в каменоломнях и в техногенке... :) ::)

После родных Никитов в других системах чувствую себя как то неуютно. Как будто идешь в метро по переходу между станциями, а не по системе. ;)

В каждой системе есть что нить притягивающее....
в Бяках озеро и длина ходов.....
В Дохлобарсуках летучие звери....
... где то натеки большие.. где то высота большая... и т.п.

А в большинстве случаев для каждого любимая система - это система где он часто бывает или куда его привели первый раз.

Что роднее - не знаю ...
Начал ходить в Кисели с Кэмами и Со ...
Лора, потом - Теремок ...
Анисимов (отец Анисим) ....
Потом - вскрытие Сьян в 87, кажется ...
Приехал с температурой, откапывал низ входа, перед горизонталкой - весело было ...
Три Поросенка, обустройство грота - Бастион Сен-Жерве (ныне - Баронство),
очистили в нем спальню, когда выносили камни - чуть не попали под обвал плиты в штреке напротив
(вышли, сели покурить, а  плита и упала ... туалетный штрек сократился метров на 5).
Много веселого и приятного связано и с Киселями и с Сьянами.
Обе системы родные

С

Старшина

Guest
Ptaxa написал(а):
Родина Никиты!
Она куёт настоящих спеликов!!!!!!!!!!
А чем это настоящие спелики отличаются от ненастоящих?! Я например из Сьян и ничуть этого на стыжусь. Был и в Никитах пару-тройку раз (без ночевки конечно и далеко на лазил) - спелики везде одинаковые.

была я только в Сьянах........... Ну-у-у не счита я Кунгурки, и и как истинная патриотка (люблю Россию и своё гоород Пермь) могу сказ-ать что там гдевырос (родился, кому как) там и дом!!!!!!!!!!!!.................

На самом деле родной дом-это Саблино. Хотя есть очень много других каменоломен в которых чувствуешь себя как дома.

Эх... Несмотря на то что в Саблино я был туеву хучу раз, а в Старой Ладоге всего 4-5 раз, Таничкина мне как-то ближе, роднее... Когда я попадаю в эту систему, я действительно чувствую себя как дома... А в Саблино как-то не так... Как в общаге...

Родной дом по-любому Саблино, оттуда все начиналось. Танечкина, конечно, моя любимая пещера, но спелеородиной чувствуется Саблино.

Сверху