Что для Вас роднее?

Какую каменоломню Вы можете назвать "родным домом"?

• Съяны

Голосов: 70 68,6%
  • Кисели

Голосов: 8 7,8%
  • Никиты

Голосов: 11 10,8%
  • Силикаты

Голосов: 4 3,9%
  • Володары

Голосов: 6 5,9%
  • Бяки

Голосов: 3 2,9%

• Всего проголосовало
    102

Megas

Administrator
Команда форума
У каждого системщика есть каменоломня, которую он считает своим родным домом. Он знает в ней каждый закуток и, попадая в неё, он чувствует себя как дома. Не обязательно это бывает каменоломня, в которую он попал в первые в жизни... Поделитесь своим мнением...

Первый раз в жизни, около 3-х лет назад я,несколько нетривиальным способом, попал в Никиты.И хотя, в дальнейшем, неоднократно доводилось лицезреть :eek: 8) ??? ::) другие системы , при каждой заброске в Никиты меня не покидает ощущение именно домашней обстановки :)

одинадцать лет назат я спустился в Курью. с той поры всё вокруг излазал. живу в 20 минут хода от оврага.

E

egormegor

Guest
Бяки очень удобны.
Можно и походить,и по ползать,и пройти подальше.

Типа для всех. :) :) :)

Я в район над НИКИТАМИ лет двадцаль хожу, очень не плохо знаю поверхность в этом районе. А когда спустился под землю лет шесть наверное назад, очень понравилось, а сейчас я там просто отдыхаю, душой и телом. Не сказал бы что отлично знаю систему, но ориентируюсь думаю не плохо ::)

Меня как друзья в Сьяны привели, так я там и остался)).. Всё хочу со знакомой компанией поглубже да наподольше сходить, но свободное время никак не состыкуем..

Сьяны..... ну как на дачу.. если не был давно-тянет, если каждые выходные ,то....... к наркологу... :)

Пришёл первый раз в Сьяны.
не сказал бы, что самая лучшая, или любимая дырка, но всё равно родная ... Мне вот в Старице нравится... только езить туда конечно ....

Володары. Не Курья (ее-то как раз не люблю), а абстрактно. По количеству заложенных шурфов и проведенного времени переплюнули все.

Кисели!
Мало народу, да и вобще просто нравится...
В другие дырки как то и не тянет почти...

Lapa написал(а):
А родина все-таки Сьяны :))
Fed написал(а):
Ну это каждому своё!
Начал со Съян... Был в Киселях, Володарке.
И везде чувствую себя как дома... Даже попав куда-то в первый раз, почему-то...
Может после Съян (особенно старой системы) стало легче ориентироваться в небольших?
Тогда следующие - Никиты?

Нет ответа - под землей везде дом (норка? ;))

Побывала в эти выходные в Бяках, низко, далеко,добиратся неудобно.......
Всё-таки Сьяны, самые родные, и удобные во всех отношениях!!!=)))

Просто Съяны...
- большие
- можно много и долго бегать
- или ползать
- до них легко добраться
- и легко залезть
- можно найти место по душе
- и даже иногда спрятаться от людей
- и за день все не обойдешь
- значит надо возвращаться
- сохранились и там места, где редко ступает нога человека
- и есть где покопать