Что делать при встрече с мОнтером?

Сказать Здрасте,а это,я тут щас как-бы ну...мм.А!! Это,я мимо шёл просто,да?
 
кавес любого пола должен монтёра поцеловать взасос, глупо захихикать и убежать.
 
А что, монтеры такие страшные? Чисто на рожон же не полезут, наверное. Можно и договориться, видимо. Нас как-то при выброске с объекта запалила охрана и хозяин. Ну, постояли, объяснили, что мы научное-историческое общество. Интересуемся подземельями и вообще историей Риги. Ну, ебанашка-хозяин повыкобенивался чутка, да отпустил. А не отпустил-бы, плохо бы это для него кончилось. И для охраны тоже. Но нам же косяки не нужны. И все это понимают. Потому мы сделали виноватые лица, чтобы он выглядел победителем и спокойно свалили.
 
до определенного момента монтерам в метро к примеру было совершенно пох. но вышло постановление что типа при обнаружении постаронних лиц следует немедленно доложить куда следует и им даже за это надбавку к зарплате выписывают.
после чего участились случае когда сами же монтеры приволакивают в туннели бухих бомжей а потом их же обнаруживают =)
такой вот бред
 
до определенного момента монтерам в метро к примеру было совершенно пох. но вышло постановление что типа при обнаружении постаронних лиц следует немедленно доложить куда следует и им даже за это надбавку к зарплате выписывают.
после чего участились случае когда сами же монтеры приволакивают в туннели бухих бомжей а потом их же обнаруживают =)
такой вот бред

А если войти с монтером в долю: ты фоткаешь, монтер тебя палит, а надбавку пополам?
 
А если войти с монтером в долю: ты фоткаешь, монтер тебя палит, а надбавку пополам?

:-D]:->жестко :)

Мы недавно честно сказали, что зашли в открытые ворота и нам никто слова не сказал. Типа посмотреть решили что такое. Ну нас попросили "засветить пленку" в цифре :-D и удалиться, хотя "по-хорошему я должен Вас задержать". Наличие фоток с места не проверял. выход найти помог :)
 
Мы недавно честно сказали, что зашли в открытые ворота и нам никто слова не сказал. Типа посмотреть решили что такое. Ну нас попросили "засветить пленку" в цифре :-D и удалиться, хотя "по-хорошему я должен Вас задержать". Наличие фоток с места не проверял. выход найти помог :)

Меня тут на одном небоянном заводике чопик спалил, когда я шёл по територии пил пиво. Так он меня принял за монтера (не смотря на наличие рюкзака и штатива) и сказал пиздовать на работу, а не шляться по территории, а то начальство может заметить :) На все его доводы я покивал головой и удалился в сторону заброшенного цеха.

Дело было в посленовогоднее время.
 
Спросить у него, кто он и какого хрена ему тут надо?
Спросить, как пройти в библиотеку?))
 
Схватить своего товарища за шкирку с криком "Попался,кавес":-D

А вообше если монтер - таджик,прикинуться начальником.Или ФМС...
 
если надета химка то можно искупаться в говне, токо осторожно, чтоб не просочилось в нутрь, тогда руками трогать точно не будут))))))))
 
Недавно фоткал одно предприятие с разрешение начальства. Фоткал и когда стемнело, естественно со штативом. И хоть бы кто меня что спросил. Ну кто то косился криво и всё. Хотя мОнтеров и прочих 4-х ногих гавкающих обитателей промзоны хватало. Наверно потому, что я вёл себя естественно, и мне было пох на запал.
 
Недавно фоткал одно предприятие с разрешение начальства. Фоткал и когда стемнело, естественно со штативом. И хоть бы кто меня что спросил. Ну кто то косился криво и всё. Хотя мОнтеров и прочих 4-х ногих гавкающих обитателей промзоны хватало. Наверно потому, что я вёл себя естественно, и мне было пох на запал.

Я так тоже могу, светануть ксивой и мне пох.
 
Сверху