Что будет если тебя поймают в Д6?

Doctor написал(а):
Спуститься можно,но только если в смене есть знакомый(сам не бывал), внизу ФСОшники стоят, сверху МВД. И вообще своим ходом 800 метров вниз - это экстрим.
как 800 метров вниз? Там же море! Неужели тунели в море плавают? :eek:

Ну врятли удасться тепловизарами заметить всплеск температуры на глубине 180м, не каждый георадар еще увидет.

имхо, легче спереть им чертежи всех веток и бункеров...

Mitya написал(а):
имхо, легче спереть им чертежи всех веток и бункеров...
Или еще прикупить услуги диггеров... как например из соседней темы. Что бы их туда сводили. ::)

макс написал(а):
добрый вечер, то о чем вам интересно примерно похоже внутри на ттк самый длиный тоннель под лефортово две полосы
Так, закусываем товарищь, закусываем, не забываем! ;D

Негр написал(а):
как 800 метров вниз? Там же море! Неужели тунели в море плавают? :eek:
В море спирта. ::)

Вот вы загнались! Что будет, что будет... Да ничего не будет. Дело будет, уголовное. Выбор: или до суда на нары, либо подписка о невыезде и надлежащем поведении. Если следствие докажет факт преступных действий, то суд и срок. Если нет- подписка о неразглашении. Что и откуда убрать вам подскажут. А можно и не убирать, а заменить другими. Всего и делов.

Re: Что будет если тебя поймают в Д6?

А что стало с двумя, которых поймали на Шоссе энтузиастов и следственный эксперимент устраивали?
По поводу бессмысленности д-6 - А вы заметили, что даже гермы на обычных станциях метро поддерживаются в рабочем состоянии (сам видел, как утром эти двери на моей станции обслуживали рабочие) , хотя в случае атомной войны - это бессмысленно...Так что может и продолжение строительства д-6 есть тоже анахронизм,хотя езда без пробок тоже хорошо, особенно если большой стабфонд.

A

alex_avr

Guest
fremd написал(а):
Вот вы загнались! Что будет, что будет... Да ничего не будет. Дело будет, уголовное. Выбор: или до суда на нары, либо подписка о невыезде и надлежащем поведении. Если следствие докажет факт преступных действий, то суд и срок. Если нет- подписка о неразглашении. Что и откуда убрать вам подскажут. А можно и не убирать, а заменить другими. Всего и делов.
ухаха...
вот уж уголовка с очень маленькой вероятностью светит...
ты бы хоть сказал по какой статье и тд и тп для начала

alex написал(а):
"Был бы человек, а статья для него найдется!" (С) ГПУ / ВЧК / НКВД / МВД / КГБ / ФСБ (выбрать по желанию)

alex написал(а):
ухаха...
Ну, к примеру Ст. ст. 275, 276, 281 УК РФ устроят? Если нет- можно порыть по банальной ст. 158 УК РФ. Хотя это будет оскорбительно для конторы... ;D

A

alex_avr

Guest
А вы сами-то читали?
сомневаюсь.
вот тока не надо тут говорить что "если надо - докажут"
с таким же успехом могут доказать что ты продал все секреты родины америкосам, даже если ты з дома не выходил
fremd написал(а):
Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
fremd написал(а):
вот это точно не читали...

Передача, а равно собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки иных сведений для использования их в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, если эти деяния совершены иностранным гражданином или лицом без гражданства.

fremd написал(а):
Совершение взрыва, поджога или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, путей и средств сообщения, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Код:
1 фпреля 2007 года двое диггеров залезли в шахту трансинжстроя находящуюся в К************м п******е и заложили 50кг тратила...
fremd написал(а):
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества
Код:
после этого они демонтировали систему "Сова" и тайно вынесли ее с территории. Внастоящее время ведутся поиски.
отвечать не буду

alex, ну и что тебя смущает? Я и не говорил, что если надо- докажут.
Целенаправлено на охраняемый объект залез? Информацию собирал? Фотографировал? Интернет есть? Есть признаки совершения преступления по ст.275УК РФ. Заведут дело, проведут ОРМ, заодно покопают по другим статьям( есть еще терроризм, экстримизм и пр.), выяснят, для чего же ты туда залез. Если выяснится, что с иностранными организациями связи не было, дело закроют. Всего и делов. Кстати, впечатлений и эмоций под следствием будет море.

Ничего за проникновение не будет, максимум штраф 40 ка, либо один день адм. Ареста. Этот объект не настолько секретный, про него вся страна знает и книги пишет, и цензкра пускает дигерские карты метро 2. Все эт байки про секретность

К тому, что ты мамкин аналитик, видать. Как обстоят дела на самом деле не знаешь, а рассуждаешь с умным видом, основываясь на одному тебе известных "фактах". Я уже про некропостинг 11летней темы молчу.

Я думаю, что будет тоже, что если тебя Бастинда на подходе к Изумрудному городу поймает. Пожизненный ицык с гвоздями, или полы мыть во дворце заставят по ночам, а днём на кухне работать.

Я думаю, что будет тоже, что если тебя Бастинда на подходе к Изумрудному городу поймает. Пожизненный ицык с гвоздями, или полы мыть во дворце заставят по ночам, а днём на кухне работать.
Это было бы так лет 20 назад, а я щас новые вылазы туда делаю, никто даже внимания не обращает

Пролез один, не по одному люку в Москве можно туда спуститься... посмотри заброшенные постройки в МО, где жили кто нибудь из знатных и сравни с картой дигеров метро 2, сам поймешь( одно из них заброшено и даже не очень хорошо охраняется)

Сверху