Чем разрезать арматуру (3см.)?

Slonium написал(а):
Я сброшу...вне зависимости от того сколько стоит, тока отпечатки сначала удалю... ;)
какая уверенность! успеешь ты это и сбросить, и отпечатки стереть))
с ними в принципе побегать можно
но неудобно
..а если тебя приперли внизу и выходить надо срочно....а на двери весит замочек.... ;)
тоест если припёрли то надо убивать монтеров и сваливать снося все двери на своём пути? кавесподход к делу

пс - вам не кажется что тема вереходит в пособие по вандализму, модераторы?

NeXt написал(а):
какая уверенность! успеешь ты это и сбросить, и отпечатки стереть))но неудобнотоест если припёрли то надо убивать монтеров и сваливать снося все двери на своём пути? кавесподход к делу

пс - вам не кажется что тема вереходит в пособие по вандализму, модераторы?
Зачем же монтеров трогать....? ;) А отпечатки....в перчаточках надо ходить... :) Они ж такие люди как и мы....впрочем как и все остальные....а вот сваливать иногда надо очень пошустрому...ну а замочек этож тока замочек...унося ноги и свой повесить можно.... ;)

в том то и дело что на всё вышеперечисленное времени может не хватить, опэтому всяких болторезов и тд лучше не брать с собой, если что можно замок и арматуриной сьебать, перчатки, пилку и фонарь надо успеть скинуть. и фотик форматнуть, дисков с инфой с осбой не таскать.

NeXt написал(а):
если что можно замок и арматуриной сьебать
Техасский ренджер Уокер, мля, ты его ещё зубами перекуси, дужку калёную
... хотя ладно не надо, порви руками ржавые стальные петли

Я ФИГЕЮ, ПРОСТО ФИГЕЮ, ПРОСТО ФИГЕЮ НАД ВСЕМИ

Chukcha написал(а):

если ты не можешь, мне фиолетово, ходи с болторезом, ещё сварочный аппарат возьми

Chukcha написал(а):

а что сложного ? (тока зубами тяжко а так ...)

когда сздаи будет ехать поезд и ты будешь видиеть свет фар ты замок поерь мне руками откроешь ......

LaSStiK написал(а):
А можно на счет фотика по подробнее, если не форматнуть???
(укоризненно) Тут арматуру уже полгода обсуждают, а вы лезете со своим фотиком! Стыдно должно быть, молодой человек! ::)

Прошу прощения, но все же, тут где то выше проскользнуло что нужно форматить при запале...
А чем это светит.....

А на счет арматуры, то мы решем только относительно тонкие решетки, которые перекусываются плоскогубцами, ибо до них никому нет дела....
Новички мы еще в этом деле....

[offtop]
LaSStiK написал(а):
Прошу прощения, но все же, тут где то выше проскользнуло что нужно форматить при запале...
А чем это светит.....
Ответ чайника: иначе шпионаж могут попытаться инкременировать. Я не уверен, что цифровые фотографии по существующим юридическим нормам могут являться доказательством, но, как показывает моя пока ещё скудная практика запалов, источником неприятностей они могут быть. К тому же удалённые с помощью быстрого форматирования карточки памяти могут быть потом востановленны специальными програмами.
[/offtop]

LaSStiK написал(а):
А чем это светит.....
Плотное знакомство с ГБ, причём фотки могут быть хоть сгнившего бомбаря.

NeXt написал(а):
Плотное знакомство с ГБ, причём фотки могут быть хоть сгнившего бомбаря.
бугага, какой замечательный бред.
скромнее нужно быть, скромнее. :)
к сожалению, диггеры(большинство) не очень-то кого интересуют :-\ ;)
и фотки сгнившего( да даже и целого ) бомбаря не будут оценены по достоинству (проверено на личном опыте ;D)

Народ, манией приследования только не страдайте...
резать до 1.5 см болторезом, больше 1.5 см кислородной резкой или пилить, больше практических для дигга вариантов нету

p.s. мы все умрем...

бляя вы заебали , наивные, да, хорошо , ничего вам не будет, мент посмотрит фотки, скажет даа, вы крутые, и вместо того чтоб отпустить через 3 часа перенаправит доблестного хозяина фотика по адресу. это конечно смотря какой мент, и где вас взяли, может забить хуй, а может и не забить

всё фпизду нахуй, я на этом форуме больше не пишу под этим ником

мент посмотрит на фотки и скажет

что-то вроде этого: вы что все наркоманы чтоле сцуко
идите нахуй из маего отдела заебали тут уже 6 часов сидите
гандоны сцуки
я должен был еще с утра сдать дежурство и валить домой
блять .... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Teneslav написал(а):
...и фотки сгнившего( да даже и целого ) бомбаря не будут оценены по достоинству (проверено на личном опыте ;D)
Это смотря где взяли с таким фотками. ::)

А вот говорят дигиры однажды залезли в одну говнотечку... шли да шли, и тут, в районе Красной Площади слышат из бокового ответвления "ПРЕВЕД! КАК ДИЛА? ПАЙДЁМТЕ С НАМИ ПАЛАЗИЕМ?"
заглянули туда - а там сидят аццкие ФСОшники и наручниками пощёлкивают :eek:

Сверху