Чем разрезать арматуру (3см.)?

Бомж Вася написал(а):
А вот говорят дигиры однажды залезли в одну говнотечку... шли да шли, и тут, в районе Красной Площади слышат из бокового ответвления "ПРЕВЕД! КАК ДИЛА? ПАЙДЁМТЕ С НАМИ ПАЛАЗИЕМ?"
заглянули туда - а там сидят аццкие ФСОшники и наручниками пощёлкивают :eek:
...Все в черном латексе, и с хлыстами. Помню, помню эту историю... Говорят, там какогото бомжа (Вася кажется его звали?) отвазелинели не по деццки... Десять видеокассет сняли... Их еще в оффтопике предлагали недавно. ::)

Envy написал(а):
...Все в черном латексе, и с хлыстами. Помню, помню эту историю... Говорят, там какогото бомжа (Вася кажется его звали?) отвазелинели не по деццки... Десять видеокассет сняли... Их еще в оффтопике предлагали недавно. ::)
вот-вот, что-то вроде этого.. там ещё по слухам какой-то Энви был..
так вот, тому бедняге, ещё больше досталось.. кассет записали полную коробку из-под ксерокса. но ходят они только в кругу этих ФСОшников, т.к. используются в качестве пособия как делать допрос с приСТРАСТИЕМ.. А потом этому бедолаге стерли всю память из мозга, и он теперь зомби-информатор спецслужб..

Бомж Вася написал(а):
вот-вот, что-то вроде этого.. там ещё по слухам какой-то Энви был..
так вот, тому бедняге, ещё больше досталось.. кассет записали полную коробку из-под ксерокса. но ходят они только в кругу этих ФСОшников, т.к. используются в качестве пособия как делать допрос с приСТРАСТИЕМ.. А потом этому бедолаге стерли всю память из мозга, и он теперь зомби-информатор спецслужб..
Да, виртуал мой там не по деццки отжигал... Он там с камерой как раз и бегал. Задание по армейски поставили: "Снимать от бомжа и до полной коробки из под ксерокса!" ::)

Teneslav написал(а):
Это случайно не об этих ФСОшниках речь идёт? ;)
Бомж Вася, Энви, сможете по фотографиям обидчиков узнать? ::)
Это вопрос к пострадавшей стороне. Мой виртуал только отмахиавается, и пересчитывает прибыль с продажи кассет. ::)

Спасибо за иныу про фотки, и арматуру, а также интимные сцены с ФСОшниками....

Меня с фотиком палили только при попытке сфоткать пушку около третьего здания Минобороны(как мне потом рассказали)... Там все просто прям из него вышел наряд солдат и дал нам пизды, после чего ушел обратно....

LaSStiK написал(а):
...прям из него вышел наряд солдат и дал нам пизды, после чего ушел обратно....
Пикантно. Чем то напоминает описание сна "по Фрейду". ::)

(просто флужу)

Сверху