ЧП в Сьянах ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утром услышал краем уха о происшествии. Весь день был бес средств связи так сказать с внешнем миром. Подумал что правда беда случилась!
P.s. А с переломом она тогда и правда такой концерт закатила..!

если бы своих системных неадекватов также лечили и выписывали как залётных любителей анимэ то таких ситуаций бы не возникало и тем соответствующих тоже..
А вот это очень интересная тема, только не для данного топика. Потому как новые фанаты кавая будут появляться покуда подземщики будут водить с собой под землю черт-знает-кого, и этих черти-чего не будут вышибать из под земли. Вон ведьма таже - ее же кто-то привел, и никто никогда не выставлял из системы. Молчаливое согласие социума, который таки есть =) ... Хотя чего это я?)

блин одни разговоры....воспитывать надо...
А вот это очень интересная тема, только не для данного топика. Потому как новые фанаты кавая будут появляться покуда подземщики будут водить с собой под землю черт-знает-кого, и этих черти-чего не будут вышибать из под земли. Вон ведьма таже - ее же кто-то привел, и никто никогда не выставлял из системы. Молчаливое согласие социума, который таки есть =) ... Хотя чего это я?)
ты много чего для подземли сделал??? социум....
вам бы все казнить, выписать, наказать...но только с одним НО на славах!!!!!....балаболки...

Последнее редактирование:
блин одни разговоры....воспитывать надо...

ты много чего для подземли сделал??? социум....
вам бы все казнить, выписать, наказать...но только с одним НО на славах!!!!!....балаболки...
Ну кое-что сделал... И не на словах... Я предлагаю всего лишь навсего разборчивей относиться к тому кого мы с собой приводим под землю. Начать с этого. Я же не предлагаю каждого второго от системы отписывать.

а кто-нибудь вообще вслушивался в бред что несет Мадест? он же не раз говорил что Ведьма следит за ним через "портал в Зион")) нужно просто правильно фильтровать его слова, порой он бывает довольно адекватным) я два дня просидела с ним в гроте и из его бесед с самим собой вынесла, что у них с Ведьмой какие-то старые терки и она постоянно пытается его подставить, как было в истории с водокапом (об этой истории я знаю почти все, т.к. присутствовала при всем этом). может и на этот раз она решила таким образом избавится от Мадеста или отомстить ему?

С "пострадавшими" всё хорошо, все живы-здоровы) Ведьму видели в районе ОПВ, она пришла с Наташей, затем прискакал Кароткий, мы оставили их наедине и ушли пить кофе с коньяком в Чекиста, да, затем в 9 утра (мы с Ольгой Близняшкой не спали) пришел Кароткий, сказал, что нас завалило в районе Улицы Роз, мы своим видом и местоположением убедили его, что это не так. В итоге Костя уговорил нас выйти и "Хоть поздороваться" с МЧСниками, где мы уже увидели и МЧСников, Наташу Стоун и Карлсона. Затем приехали служители правопорядка, мы дали показания и были отпущены. Далее ход событий мне неизвестен, про Ведьму и её местонахождение до сих пор ничего не слышала.
Но... пожелание "С добрым утром" было неожиданным...

Вам надо систему инвайтов ввести, как в отстойнике. Есть инвайт - велкам! Нет ? Нахер это воооон туда.

и ушли пить кофе с коньяком в Чекиста, да, затем в 9 утра (мы с Ольгой Близняшкой не спали) пришел Кароткий,
а Мадест то там был? мог представиться как ХимЗан, Бог Азагтот, Семен, Кадафф, и тд. ходит с петцелем мио 3 ноир.

(С)

Вы смотрите, водокаты потравит... или покрышку подожжот, вынесет всем мозг, кинет на бабло, краской все опв покрасит, так что вонять будет еще дней 10... вы с ним не связывайтесь)

Еще будучи в магазине мы с Олькой отжали у него бутылку коньяка, развели на баблгам и шоколадку... Так что ничего вроде опасного с нами не сделалось)) :p
Историю про водкапы и Мадеста слышала краем уха, но вроде ничего вредного он нам не сделал)

блин а я -то думаю чо мне родственники звонят и обеспокоенным голосом интересуются моим здоровьем))) телевизор водка и психопаты это зло :)

вот она - истиная женская сущность! кстати женский алкоголизм неизлечим есичо ))

за две недели с ребятами договорились сходить в сьяны - оч ждала вылазку. сегодня утром кинули эту ссылку! ну хоть плачь. бывают же, блин, люди Ё

сейчас приятель мну прозвонил, сказал, что по тв, по ртр передача была про сие чп. никто не видел, не записал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху