ЧП в Сьянах ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Дык, почти 2 года спокойно было пора бы уже и побаломутить, благо с дураками в сьянах все в порядке.

про сие чп, однозначно. а журнаглисты могли и заочно слабать.

ндя,весело сезон начинается...

Нет ребята, поверьте мне на слово - все проблемы от пьяни. Скоро, нажравшись, будут вызывать МЧС, чтобы их на руках вынесли из грота к Кошачке - а то, понимаешь ли, на ногах стоять не могут... :-D

Нет ребята, поверьте мне на слово - все проблемы от пьяни. Скоро, нажравшись, будут вызывать МЧС, чтобы их на руках вынесли из грота к Кошачке - а то, понимаешь ли, на ногах стоять не могут... :-D
проблема с мозгом а не алкоголем....
Торчи в сеянах обысно в доску одекватны
а вот алкошня сука бесит
приежай обсудим....:cool::cool::cool:

А теперь кто-нибудь скажет, Будут ли заливать цементом дырку или это просто были угрозы?

Что шпалы,ты глянь как смотрелась лестница которую Есаул стоил с лета......:p:p:p:-E
Просто хочется рвать и метать а за одно вбить кой чё в одно место репортёрам....

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
а репортеры тут причем? они съэкономили свое время, и собрали видеоряд их старых роликов и наложили на него нужный текст. Они выполнили свою работу.

Мне звонили и говорили, что в четверг хотели НТВшники приехать, про РТР ничего не слышала, если есть у кого-то ссылка, киньте, пожалуйста.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
да уж, надоели эти дурацкие инциденты! только лишнее внимание к месту! и не по делу совсем!
а вот ссылка на событие:
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=98166&cid=
читать нам лень
про РТР ничего не слышала, если есть у кого-то ссылка, киньте, пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху