Хозяева стоянок

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем doctorMAI, 22 дек 2003.

1. не тот Шаман.
    А Кабан к тем перечисленным никакого отношения не имеет

2. Кино последние несколько лет обносят регулярно. Особенно пагубной была привычка делать заначки в карстовой трещине - выносили все начисто к следующим же выходным.
    Ваш стол, к сожалению, не первое и не последнее, что оттуда пропало...

3. По выносу столов в Сьянах был известный "эксперт" с погонялом Ромэо

4. Вспомнилось.
    Почти весь сентябрь 1980 года при входе в Никиты простоял портфель Шкварина.
    Не то чтобы спереть, но и заглянуть в чужую сумку - нельзя, ты же спелеолог.
    Заглянули только, когда спасы пошли.

5. Чето фотки не грузанулись. Кидаю ышшо раз.

IMG-20160104-WA0025.jpg
    IMG-20160104-WA0024.jpg
    IMG-20160104-WA0022.jpg
    IMG-20160104-WA0018.jpg
    IMG-20160104-WA0020.jpg
    IMG-20160104-WA0019.jpg
    IMG-20160104-WA0017.jpg
    IMG-20160104-WA0016.jpg

6. По возможности однодневной заброски с детьми,востановили что возможно и прибрались.

IMG-20160104-WA0030.jpg
    IMG-20160104-WA0021.jpg
    IMG-20160104-WA0033.jpg

Граждане гостящие в гроте,если еще раз будете гостить то выбросте за собой мусор в мешок!

7. Радист, отписался тебе во вконтактике.

8. Если с этими дестроерами, осквернившими Торчальню, начнётся химвойнушка, у меня полно плексовых лучинок с работы (и еще прибудет, пока забрал только первую партию). Если понадобится, пишите в личку.:cool:

zmei_5trails нравится это.
  9. Трещина не совсем карст ;-)
    Ну, делать заначки в трещине - это смешно. У меня когда-то крюки под надписью "Кино" были вбиты и развешивалось усё остающееся. Ну, естественно, под водку и бензин нычки были. Но не в самом гроте. А, так -да- проходной двор после выгреба помойки и пробития шкуры в 13-й стал :-D
    Правда снова зарастает трещина гомном... мне удалось докопаться практически до низу помойки - банки с 91-м годом уже попадались... А цель была вниз проникнуть, судя по всему там может быть тектонико-карстовый карманчик.

10. Отчёт. Дополнения.
    1)В Храме ведутся ремонтные работы, судя по инфе, полученной от дедов с трансами из автобуса
    2)На ОПВ неоднократно звучала фраза "пахнет Менгелем". Требуется санитарная обработка сектора Джины и везде, где запах.
    3)На ОПВ поговаривают о распространении блох и вшей во Сьянам. Требуется дезинсекционная обработка. Как я уже писал в соседней отчетной теме, возможна передача любой инфекции через кровь.
    4)Стирайте комбезы после забросок со стиральным порошком.

Спасибо за внимание, окончен семинар.

11. Нечосе, блох и вшей ещё не хватало там :/

12. не слушай МАДЕСТа. При температуре Сьян блохи не то размножаются, они практически и не живут - они впадают в некую спячку.

13. Дихлофос из хозяйственного магаза в помощь :)

14. Про блох и вшей была шутка, очевидно же. Менгеля выгнали в тот же день. Знатно ты шифруешься, кстати. Опасаешься, что старые обиды не забыли? :)

15. Теперь я, неофициальный член областного комитета ДОСААФ, воспитавший молодёж свою под землёй, забил на всё. И мои пиплы тоже. ДОСААФу нихрена не надо, отчеты я им не пишу. Народ в Сетор М ходит редко или не доходит, уползая бухать в другие гроты. Надо тащить доски для мебели. Стол в Биг-Футе пока стоит, одна скамейка тоже вроде держится. В пепельнице с августа 2015 лежал мой старый окурок в пелесени. Все забили, ибо не могут найти вход, а кто вползает, не оставляет следов и документов. Не знаю, когда буду с проверкой. Может, где то в районе Закрытия сезона или после него приду, порядок наведу и уйду, покормив пасючин.

16. -la

-la

ага, были в Торчальне до вашего прихода, редкостный бомжатник, как и 80% гротов
    признавайтесь кто приватизировал ЛТП, и так посредственно там обжился?
    Мягкий негодует

17. Приветствую! Обжился тип с позывным - Тихий (то есть я, так же не путать с новенькими Тихим..). vk.com/id11322001. Плахов Михаил сказал что там теперь ни кто не стоит, мусора вынес мешка строительных 3. Общался с Королевой, ещё с одним старым хозяином. С Сергуном, все ок. Если вы в гроте были недавно то там разруха стенку в спальню снесли, дверь уже 3 раз ставлю за полгода. Ну и сперли незначительные вещи :/. слежу за гротом один помощников нет.

Последнее редактирование: 20 янв 2016
  18. -la

-la

Кладку вам в гроте обвалил сам хозяин, отнеситесь по дзенски) стенку снесли очень давно, у вас там маленькая Абхазия?)
    Кто такой Плахов и Королева знать не знаем, никакого отношения к этому гроту не имеют.
    Строили его Мягкий, Макс(Тарх), Хромыч.

Последнее редактирование: 22 янв 2016
  19. Отнеслись по дзенски искать виноватого как иглу в стоге сена, а приехал отдохнуть ;), а флаг КиШа кто спёр?)
    Почему Абхазия? Хотя против неё нечиго не имею там шикарно, как старый крым.
    Честно говоря я лично с Королевой не знаком, спрашивал чей и кто нынешним до меня был, сказали королева, по телефону поговорил дали добро. Плахов он же Плаха(синии краски одни из открывателей),он только рассказал какие гроты пустуют и за ними не следят уже.
    Кто строил узнал от Сергуна сначала ну и дальше у других. стараюсь добро м чисто держать грот большие планы но мало рук ^^, сего две.
    Работа, семья посещать съяны редко стал я, а кто-то крушит изредка.

20. ты что, женился что-ли?)

Поделиться этой страницей