Во- первых - "Дякинскую".(Дягилев это русские сезоны во франции - начало 20 века,а Дякин - такой спелеолог московский - вторая половина 20 века,жив досих пор,тьфу-тьфу.Его фирма ,называвшаяся "Каскад",делала карбидки(возились даже во Францию частным порядком),шанты(которые приписывались почему-то то "Альтурсу",то ,позже,"Венте",стопера и каталки)
Во- вторых - Артём тебе раска-а-ажет...