Хацу Дягу!

Народ! Подскажите где можно купить Дягилевскую карбидку! Хотя сейчас их уже сложно достать,по-моему,поэтому с удовольствием куплю рабочую б\у-шную!
Можно просто реактор,можно и с головой. Пишыте! Мой моб. 89035860644
 
В магазин ледняовый период съездий! Спроси Артема и поговори с ним на эту тему
 
Во- первых - "Дякинскую".(Дягилев это русские сезоны во франции - начало 20 века,а Дякин - такой спелеолог московский - вторая половина 20 века,жив досих пор,тьфу-тьфу.Его фирма ,называвшаяся "Каскад",делала карбидки(возились даже во Францию частным порядком),шанты(которые приписывались почему-то то "Альтурсу",то ,позже,"Венте",стопера и каталки)
Во- вторых - Артём тебе раска-а-ажет...
 
veter написал(а):
Во- первых - "Дякинскую".(Дягилев это русские сезоны во франции - начало 20 века,а Дякин - такой спелеолог московский - вторая половина 20 века,жив досих пор,тьфу-тьфу.Его фирма ,называвшаяся "Каскад",делала карбидки(возились даже во Францию частным порядком),шанты(которые приписывались почему-то то "Альтурсу",то ,позже,"Венте",стопера и каталки)
Во- вторых - Артём тебе раска-а-ажет...

И чего он раскажет?
 
Krblss написал(а):
Народ! Подскажите где можно купить Дягилевскую карбидку! Хотя сейчас их уже сложно достать,по-моему,поэтому с удовольствием куплю рабочую б\у-шную!
Можно просто реактор,можно и с головой. Пишыте! Мой моб. 89035860644

А реактор СКИФ взять не хочешь? Нормальный хохлы делают
 
2 VETER : Ветер, потерял заглушку верхнего бачка для воды. есть ли вариант приобресть родную, чтоб не ходить с болтом????
 
Боюсь,что нет.
На всякий случай спроси у Вити Комарова - у него могли остаться запчасти.А я спрошу в одной фирме - у них тоже в теории могли остаться запчасти.
 
Сверху