Фотобарахолки ин зе москоу

Знаю местоположение одного из таких мест, а гиде ишо исть??? Полезные все таки они, поделитесь знаниями....
 
www.ekta-f.ru - неплохой выбор обычно, но надо ОЧЕНЬ внимательно смотреть технику: они сами "не замечают" многие недостатки (например, пытались продать камеру, которая отбивала выдержки раза в 1,5 длиннее - заметил на глаз).

www.fotolavka.ru - преимущество, что весь б/у товар с фото они вывешивают на сайте. Цены довольно низкие, сам пока ничего там не покупал.

club.foto.ru/forum - а это, пожалуй, самая большая барахолка :)
 
www.fotolavka.ru - преимущество, что весь б/у товар с фото они вывешивают на сайте. Цены довольно низкие, сам пока ничего там не покупал.

Цены низкие, товар хороший, продавец продуманый, там и закупаюсь обычно, находиться магаз на м. Пражская, живу недалеко. Фуфло не впаривают. Все могут толком объяснить, рассказать начиная от трофеев коллекционных и заканчивая последними цифровыми разработками. Они правда там не очень часто бывают....
 
Совсем барахольные барахолки :) :
Вернисаж в Измайлово и рынок у платформы Марк.
Работают по выходным. Найти можно всю советсткую технику. Зеркалки, дальномерки, среднеформатные камеры. Естессно, надо смотреть внимательно.

Еще есть фотокомисионка на гоголевском бульваре, 8. Там все - отечественная, импортная техника. В основном пленочная. Фильтры, насадки, аксессуары.
 
to dchs
Живу в Измайлово, могу сводить на этих выхах, в будни не работает... Потому как там, в основном, матрёшками торгуют, по поводу фототехники места знать надо... А так: Метро Партизанская, по выходу из метро налево, перейти дорогу, и параллельно корпусам Гостиничного комплекса "Измайлово" идти мимо пруда на север строго. Через полкилометра будет такой стилизованный древнерусский "острог" из заточенных сверху бревён. Вот за этим забором...
Ещё есть барахолка около магазина "Юпитер" на новом Арбате, но она уже "умирающая"... :( а раньше там много мужиков стояло...
 
мне нравиться http://www.kamepa.ru/ У них всой сервис, бекмани в течение 2 недель на Б/У технику, могут дать технику на тест под залог без комисси, цены не очень дерут, первую камеру я у них купил почти 8 лет назад и не жалею
 
Сверху