Ультрадепрессия...

полазка помогла? тему можно закрывать?
уряяя, у нас есть один вылечившийся!!!!!
 
чорт)) там же холодно!
в следующий раз если соберусь на двое суток, спать буду наверху....
 
поробуй поставить себе цель ! Только реальную интересную цель !
Не залезть куда - нибудь в очередной люк, а скажем , поставь цель заработать за месяц Х-тысяч рублей . Вместо Х поставь подходящую сумму . Рви жопу , крутись ,как белка - и некогда будет думать о том ,как же хреново . добился - ставь следующую ,более сложную .Это для примера ... Нет ничего лучше и увлекательнее , чем добиваться своего . Раз добьёшься - забудешь обо всём . Будет хотеться больше и больше .
Есть ещё способ , но он чреват тем , что по его итогам можно уйти в такое состояние ещё больше , поэтому не озвучиваю . Хотя способ интересный (по мне ) . Хотя кому - то и не подойдёт .
А вот так вот сидеть и ждать , пока само пройдёт .. Ни черта ! Да ... И причину найди . Причина - ключ ко всему . А она , быстрее всего , лежит на поверхности .
Сам от себя чуть не офигел , когда вот недавно совсем тоже чуть в УГ не ушёл , но некоторые товарищи ( привет кстати товарищам :-D) убедили меня , что это того не стоит . Посидел , подумал ... Побил грушу .. Поработал и понял ! Ушёл бы в УГ - ничё хорошего бы не было .
А так нашёл два пути этого решения ... даже три , но третий не считается . Выбрал самый интересный - и сейчас вот пытаюсь довести до конца !
Но в моём случае я знал причину ... Тут и знать нечего было ...
Вот . Написал всё это потому , что иногда личные примеры многое объясняют и помогают .
PS . НЕ ПЕЙ !!!! Ни за что .... Ещё больше потом поводов грустить найдёшь :-D
Как в рекламе : Вчера было весело ? ...-А сегодня ?Не очень ...:cool:
 
Вот, так получилось. Мало сплю, все пофигу, ничего не хочется... Единственное, что спасает, так это какое-то увлекательное дело и еда. Но не могу же я постоянно заниматься интересностями и жрать!
На людей начинаю срываться... Испытываю сильнейшие приступы мизантропии...
Собственно, не хочу медикаментов. Хочу что-то нормальное придумать. Вот, даже тему не поленился создать...
Выкуриваю по две пачки сигарет в день, хотя буквально недавно курил меньше половины одной...
Я так скоро пить начну... Уже был прецедент в субботу.
А я, может, жить хочу еще!
Блин, аж тошно!
P.S. наркоту не предлагать.

Это юмор..
 
Правильно. Жениться ему надо. С работы домой, а там жена, дети сопливые крутятся. И никакой романтики, залаз, запал. Раз в три месяца встретится с друзьями, и вотонощастье!]:->
 
Сверху