Ультрадепрессия...

Всё! Завтра в Сьяны! Должно пройти. Трезвая заброска. Или почти трезвая.
 
Блэкджек и шлюх ещё никто не отменял...

П.С.: В карты при этом необязательно уметь играть...
 
Отвечу крайне общо, по-иному не могу, может какое-то понимание принесет.
Депрессия – это результат утраты важного мотива. Ну, когда ничего не желаешь. В частности, когда не к чему стремиться. Знаешь, почему в самых развитых и благополучных странах самый большой процент суицидов? Ээээ.

Даю тебе полную гарантию, что если тебя сейчас взять, какой ты сидишь возле компа, и поместить на необитаемый остров – ну ни в жизни ты о депрессии не вспомнишь. Ну или в Нигерию, на крайняк.

На остров вряд ли выйдет, а вот мораль такова – надо что-то, для чего жить, хотя бы на данном этапе. И чем сильнее оно будет, тем лучше. Займись организаторством, это несложно, все в твоей власти! Можешь самопоместиться в экстремальные условия – превосходно. Вон там кто-то бомжевать предлагал? хорошая идея. Заняться регулярным спортом, причем требующим физнагрузок (эндорфинчики чудесный эффект творят, да) – отлично. Найти кого-то типа друга или бабушки (мб, собаки?), которые будут ОЧЕНЬ нуждаться в твоей помощи, а у тебя будет эта помощь занимать большое количество сил и времени – тоже хорошо. Ну помоги кому-нибудь!! Куче народу хуже, чем тебе. Девочку найдешь – супер. В работу по уши – тоже вполнесе.

А может, у тебя банальный йододефицит? Один из симптомов – апатия и сниженное настроение. Как и при недостатке солн.света.

Ооо, и наконец, если ты до сюда дочитаешь: ты не то что не уникален с этой проблемой – вас миллионы!!! ))) Можешь найти товарища по несчастью, хотя бы в соседней теме.
 
тов. Вовато сказал наиболее разумную мысль, ящетаю.
А Dies Irae - это крутъ, сам тащусь.
 
Ну если без "хим-стимуляций" то тебе поможет тяжелая атлетика или серьезная пьянка на крайняк, главное нанести удар по нервной системе, чтобы отвлечь её. А вообще на крайняк, не вижу ничего стремного в том чтобы пропить курс антидепрессантов, я сейчас пью cesradyston, помогает он чуть меньше чем валерьянка, но коробка с оранжевыми капсулами очень радует глаз ))
А раньше у меня депрессия проходила после полазок на новые обьекты.
Обьекты кончились, депрессия вернулась!
 
серьезная пьянка не катит, топикстартер писал уже, что алкоголь ему не нужен.
Что касается антидепрессантов, то для начала стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом...
 
надо лечить причину болезни а не ее симптомы и последствия...

P.s кавес становится судя по разделу медицина сборищем калек моральных и физических...досадно...
 
гм... может быть, создать отдельную тему для тех, у кого депрессия? Типа "поможем друг другу"?
Лично я готова помочь советом и действием по мере своих сил и возможностей...

Только не всегда причина депрессии лежит на поверхности..
 
особь мужского пола которая жалуется..вызывает у меня лично только желание добить скотину...хотя в твоих словах есть смысл...но..:-:)-:)-(...хотя я свою мнение уже озвучил...
 
Гм... имхо - тут ты несколько не прав. Людям присуще иногда жаловаться... это нормально)))
Вот, к примеру, "особь мужского пола" приходит домой и говорит: "Дорогая, как меня все достало!" - это тоже можно расценивать как "пожаловаться"....

Хм.. хотя лично я была бы против, если бы рядом была "особь мужского пола", которая НИКОГДА не жалуется... это, в конце концов, уже ненормально :-D

А если человек просит помощи у друзей (хорошо, в сообществе, где он проводит больше всего времени), я думаю, в этом нет ничего плохого...

Добавлено: повторюсь, готова помочь по мере сил и возможностей.. хотя у самой есть повод для депрессии, но жаловаться... и помощи просить... да я себе скорее хвост отгрызу :-D
 
Гм... имхо - тут ты несколько не прав. Людям присуще иногда жаловаться... это нормально)))
Вот, к примеру, "особь мужского пола" приходит домой и говорит: "Дорогая, как меня все достало!" - это тоже можно расценивать как "пожаловаться"....

Хм.. хотя лично я была бы против, если бы рядом была "особь мужского пола", которая НИКОГДА не жалуется... это, в конце концов, уже ненормально :-D

А если человек просит помощи у друзей (хорошо, в сообществе, где он проводит больше всего времени), я думаю, в этом нет ничего плохого...

:-D:-D:-D поверь есть такие люди...и это нормально...а просить помощи у друзей это не тот случай...не просят а спрашивают ( уточнение)..и только лично а не так всему свету громко...
 
зайди на любой форум по психологии... там куча народу просит помощи у "всего света"... этот форум не исключение...
 
зайди на любой форум по психологии... там куча народу просит помощи у "всего света"... этот форум не исключение...

:) ну что любителей пожалится много я знаю не по форумам а по заявлениям и так от звонков недовольных граждан ну ты поняла...просто я считаю для особи М это недопустимо..особенно в этом случае!!!...это унижение себя ( это мое мнение) почему он задал этот вопрос именно психологам кавеса?? :)-D:-D:-D) или я что то недогоняю ща новая фишка ( пожалься на Кавесе как мне плохо)..??:-D:-D:-D ...
 
знаешь, когда пожалуешься, когда кто-то просто тебя выслушает - становится легче, я по себе знаю. Может быть, человеку в реале не к кому обратиться... так бывает, знакомых - масса, а друзей... тех, кто поймет и потом за твоей спиной не станет обсуждать...
 
знаешь, когда пожалуешься, когда кто-то просто тебя выслушает - становится легче, я по себе знаю. Может быть, человеку в реале не к кому обратиться... так бывает, знакомых - масса, а друзей... тех, кто поймет и потом за твоей спиной не станет обсуждать...

в этом согласен...но не сдесь.(друг один остальные приятели)..почему не в личке тем кому доверяет а просто создал тему...от безысходности??? сомневаюсь....пусть он сам напишет...
 
Сверху