УНК Протвино

Ну не пешком, побыстрее таки он едет. Если есть выбор - топать час - полтора пешком, местами по колено в воде и глине, от того же нептуна до монтерятника теплого, например, или за 15 минут докатиться на мотовозе, то я за мотовоз. И потом, на нем круто пить водку. Еретик, мы кажись с тобой и бородой тогда там зажигали, когда на тали катались и кофе унесли, не?
Не ну если с ветерком, то можно и по пивку. А встанет он на пол пути, че тогда делать???

ещё не стоит забывать о том, что электровозы периодически сходят с рельсов

Епты, иди по рельсам, не заблудишься.
Я смотрю кавес превращается в подобие урбана???

самый смешной вопрос за джва года.
антуан, посиди дома.

Последнее редактирование:
а как в нептун попасть?
а он не попадёт :) там опять все ворота недавно перекрыли а творить "беспредел" там это уже сейчас намного затруднительнее и сложнее стало
y_08e37b4c.jpg

самый смешной вопрос за джва года.
антуан, посиди дома.

прикольно
какого года фотка?

а он не попадёт :) там опять все ворота недавно перекрыли а творить "беспредел" там это уже сейчас намного затруднительнее и сложнее стало
Никола, ну уж от вас-то я этого не ожидал. Когда вас могли остановить перекрытые ворота ? :cool:

Самым неудачливым они *так* спружинят электровозом, что придется скорую вызывать

Никола, ну уж от вас-то я этого не ожидал. Когда вас могли остановить перекрытые ворота ? :cool:
дык нас то не остановили как раз и не остановят. А вот товарищу antuanу явно там проблематично будет :)

Последнее редактирование:
а сразу в нептун как нибудь можно залезть чтоб по рельсам долго не идти, а то сыро?
а от будки до нептуна далеко идти?

Ты сетуешь что далеко пилить, и тут же показываешь наверное самую далекую площадку.
Отгибай листы на копре 1011, ковыряй замок (там дверца оче залочена, легче сломать замок) и спускайса.
Жучка лает громко. По мокрому идти 100 метров до ворот. Дальше чистенько - гладенько. Может уже починили и дальше, не был давненько

Сверху