УНК Протвино

У меня вопрос таков:
Кто может помочь с управлением мотовоза (обьяснить) или тележки, или что там, проф названия не знаю. мы туда поедем в декабре я видел видюшки где сталкерье катается по тоннелям на них. Плюс есть ли инфа о радиоактивных зонах? (о таких тоже слышал)

У меня вопрос таков:
Кто может помочь с управлением мотовоза (обьяснить) или тележки, или что там, проф названия не знаю. мы туда поедем в декабре я видел видюшки где сталкерье катается по тоннелям на них. Плюс есть ли инфа о радиоактивных зонах? (о таких тоже слышал)

ЖЖОШЬ!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D

P.S. Встретишь Бориса - извенись!

Сталкерье там, если было, то ходило пешком! И вообще нехрен там делать данным убогим людям

У меня вопрос таков:
Вы так негативно относитесь к сталкерью, которое катается, а потом спрашиваете как электровоз запустить и нет ли радиации. Сами себя к кому относите?

102174854.jpg

102174848.jpg

Находишь тумблер питалова и включаеш матавоз, береш разводник, реверсор вперед, контроллер вперед и поехал.
Асло, на желтом реверсор скручен в говно и некисло пробивает на руку, пользуй резину. Асло есть позиции, где он коротит - поймёшь сразу, когда летят искры и пахнет палёным. Возьми пассатижи с прорезиненными ручками. После поставь электровоз на зарядку.

Находишь тумблер питалова и включаеш матавоз, береш разводник, реверсор вперед, контроллер вперед и поехал.
Асло, на желтом реверсор скручен в говно и некисло пробивает на руку, пользуй резину. Асло есть позиции, где он коротит - поймёшь сразу, когда летят искры и пахнет палёным. Возьми пассатижи с прорезиненными ручками. После поставь электровоз на зарядку.
Расскажи как тормозить, а то вшатают его на радостях куда не следует, или положат с перепугу.

а он не едет быстро, даже на полной зарядке эта ушатанная телега едет максимум 10 км\ч. А тормозить не надо, в этом и самый цимес.

Ссыкунам достаточно вернуть рукоятку пассатижи контроллера в нулевое положение. ..

а он не едет быстро, даже на полной зарядке эта ушатанная телега едет максимум 10 км\ч. А тормозить не надо, в этом и самый цимес.

Ссыкунам достаточно вернуть рукоятку пассатижи контроллера в нулевое положение. ..
Смысл тогда кататься со скоростью пешком????

Ну не пешком, побыстрее таки он едет. Если есть выбор - топать час - полтора пешком, местами по колено в воде и глине, от того же нептуна до монтерятника теплого, например, или за 15 минут докатиться на мотовозе, то я за мотовоз. И потом, на нем круто пить водку. Еретик, мы кажись с тобой и бородой тогда там зажигали, когда на тали катались и кофе унесли, не?

Сверху