Тучковская каменоломня??? вопрос!

\\\\И действительно ..........в последний раз когдда вы были?..........В начали зимы мы были.
Есть идея провести там спелеослет, т.к. кол-во желающих растет по часам.
Мичман жаль нет сканера, а тоб я те карту отсканил и прислал с Тучковым его районами и как ехать.
Но лично для тебя VIP for Michman.

Мичман жаль нет сканера, а тоб я те карту отсканил и прислал с Тучковым его районами и как ехать.
Птах, я был в Тучково, и геогрофическим критинизмом не стродаю. Где Москва-река знаю. Думаю при необходимости часа за два дырку найду, у местных партизан поспрашиваю накройняк. ;D

M

Magdalina

Guest
Ой, а меня возьмите, у меня тоже там дача
я правда чааааааааааайник :-[ ;) ::) ;D

Вы уже сходили или нет? Если нет, то отпишите, я тоже хочу сходить в Тучково. Ни разу не был. ::) :eek: ;DПАМАГИТЕ!!!

Как вообще поживает система на данный момент? Осенью были там, пришлось вход раскапывать. Да и состояние что то не совсем понравилось.

Z

zloy

Guest
}{мм.. соберетесь - звоните))) 8-926-224-7823 Тож бы съездил, потому как там не был.. Кажется, AW и XYZ тоже б поехали=))))

Егорк, ну если ты настаиваешь ....
только на своём не надо, а то слизистую сожжёшь... или тебе уже всё равно ? :))

Так речь вообще о партизанской идет или которая через москва-реку которая открывается/закрывается все время?

ну так что - в тучковские никто не плавал из желающих пока - или погода настроение отбила?:) когда ориентировочно собираетесь скажите - пишите на мыло aw@abiko.ru есть просьба по ней к трезвым спеликам:) XYZу, Taysonu привет, Zlomu тоже но не как трезвому :) потому как сам боюсь до конца или середины мая не смогу выехать.

есть просьба по ней к трезвым спеликам:) XYZу, Taysonu  привет, Zlomu тоже но не как трезвому :) потому как сам боюсь до конца или середины мая не смогу выехать.
Белый, Я без очков что то не вкурил: Ты что сказал то ? :-/

Уважаемые! Кто-нибудь всетаки собрался или нет? ???
Пишите на мыло. Жду. 8)

Был там в эти выходные. Вход полузакрыт или полуоткрыт кому как нравится. Желания ковыряться в мокрой глине не было. за эти дни вход скорее всего закроется, но откопать дыру в очередной раз не составит проблем.

S

Slimbusy

Guest
Привет всем! А ктонибудь может подробно описать где это, так как в тех краях бываю часто, а о таком месте не слышала. Зарание спасибо))) ::)

Прохор молодец вот с этой фразой. "А то по инету мы лет через 10 поедем."

это не доходя деревни Марс и я поеду туда в пятницу,
если будет не впадлу окультурим немного вход

Сверху