Трансы

Народ, а где вы берете трансы, шьете сами или покупаете?
Где можно купить нормальный транс,
или как его сшить?
 
Покупаешь баннерную ткань (примерно 10 $ метр) в любой рекламной конторе, метра хватит
диаметр - приблизительно стандарт
вырезаешь две крышки +2 см поход  
Лямки вшиваются не сбоку а к нижней крышке  и через край внутри наверху.http://www.zlodeyko.fromru.com/trans.swf
 
Здесь Лапа несомненно прав, 300руб и он в руках,о транспортник, но есть у такого девайса некоторые недоработки:
-небольшой объём
-низкое качество тезы
-ручка не между лямок а прямо на той части на которой его по шкурам за собой толкаешь, глины она собирает мама негорюй можно маленький керпичный заводик откравать на выброске

Но неизменным плюсом остаётся низкая цена и всеобщая доступность
 
Couper написал(а):
Сеня был в Венто...
Там сказали, что скоро будет завоз Харьковских трансов.
По идеи они будут лучше тех, которые щас шьет Венто.
Так что дерзайте.
адресок не подскажеш
 
Couper написал(а):
KUBA написал(а):
Couper написал(а):
Сеня был в Венто...
Там сказали, что скоро будет завоз Харьковских трансов.
По идеи они будут лучше тех, которые щас шьет Венто.
Так что дерзайте.
адресок не подскажеш

1)Метро Сходненская Улица Нелидовская Дом 22
магазин снаряжения Дигория 493-78-10
2)Метро Речной Вокзал Центр Экстрим
магазин Экстрим Хижина(3 этаж) 8-926-226-57-98

http://www.vento.ru

лучьше в экстрим, там много магазинов так что если что то повыбирать можно.
 
Трансы нормального обьема (75л, кажется) в Тургалантерее на Багратионовской. По крайней мере, были.
 
Yarik написал(а):
Если кто вдруг знает, к кому можно обратиться по поводу сшития нормального транса (а не типа Венто!), скиньте плиз в личку... :-\
Ярик, ты ещё не сшил, что ли? А вообще надо, говорят, обращаться к Габберу.
 
Гы! ;D Думаешь никому это в голову не приходило!? Я сразу как его транс увидел - всё понял, хоть и пионер полный. Ну написал ему, так и так Gabber сколько литров воТки и кило селёдки и где тезу купить? А он - Неееееее!!!! Я теперь эту феньку не делаю, говорит, советом помогу, а шить - неееее! Вот и весь сказ. Слушай Gabber, ты всё-таки подумай сколько тебе воТки, денег и тезы надо?
 
Доступная разноцветная теза в Муравье.Там же нитки,карабинчики,стропы и прочая полезная байда для этого дела.
А где достать камуфляжную тезу?
 
Vincent - если вдруг заволяется трансик лишний (такое иногда бывает) или вдруг маниакальное желание появиться сесть за швейную машинку и взять в руки тезу, ты будешь первым. Транс вешь интимная, темная, подземная, мокрая и грязная...:)))
 
ori написал(а):
45 литров, или около того. Короче, мало.
Да ты что! :eek:
80 литров, как они говорят. Конечно, кажется, что реально меньше, но уж никак не 45!

Да, теза в Просторе, которая за 99 - это куски. Реальная - за 140.
 
Ник на трансе

А чем лучше писать ник на трансе? Говорят латексные краски - одни из самых стойких. ???
 
Не, народ, вы сами посчитайте объем вентовского транса по формуле V=Пr(2)h - у меня получилось 45 литров. Я када из двух вентовских трансов делал один (вот извращался - никому не рекомендую), то посчитал, и выпал в осадок. Да даже посмотрев на него видно, что 80-ю литрами там и не пахнет, это точно. Правда, я в Венто с зимы не был, может мы о разных вещах говорим?
 
Сверху