Трагическая гибель...

Димедрол,Никки,Астерия,Валентинка, я и вся наша команда метрогородка соболезнует! :(
 
Соболезнования от меня и от моих коллег из Тулы.

Смерть самых лучших выбирает,
И дергает по одному.
Еще один ушел во тьму.
Не поздоровилось ему -
Не буйствует и не скучает.

(с) не мой
 
Мои искренние соболезнования родителям Linkera... Смерть выбирает свою жертву...иподчас мы не знаем кто это будет... А жаль... Хороший человек был....
 
Ребята, а что конкретно произошло? Мне его отец по электронке написал о его гибели. Сказано что разбился на скутере. А с кем он был, куда ехал? Родителей как то не хорошо расспрашивать. Просто принесла соболезнования. Я о его смерти узнала когда в другой стране была, а мы с ним ведь через несколько дней собирались на Нашествие и в округе полазать. Чесно, я была в шоке... Особенно когда поняла что за три дня до его смерти мне все время убийства снились. Я все тогда на горняшку списывала, поскольку первые дни в горах были, аклимуха, а оказывается нет... Вообщем то я его немного знала, но за все время нашего общения точно поняла что это очень хороший человек, безумно талантливый, всегда готовый тебе помочь. Я думаю все кто его знал со мной согласятся. Если кто хочет почтить его память , то он похоронен на кладбище г. Железнодорожный.
Миша мы тебя помним!
 
ну за каким нахуем два урода на шоссе ночью шли, и как вариант они пытались нас остановить чтобы обуть, точно о случившемся ничего сказать не могу, предположительно мы сбили двух парней на скорости около 90 км/час...все что я помню это скорую..палату...приходил следователь...спрашивал..кто за рулем был спрашивал, пили мы или нет... о том что случилось мне расказал старый друг прочитавший в газете...

в церкви поставил свечку за упокой, купил себе крестик...

это все очень грустно, господа...
 
Соболезную... Но что с теми двумя парнями, которые вам предположительно встретились на дороге? Как всё произошло?!
 
Сверху