"То что не надо трогать руками"

  • Автор темы Автор темы veter
  • Дата начала Дата начала
По предложению пользователей тема "То, что не надо трогать руками" была выделена в подраздел. Пост модератора был предложен Mr. Aldan' у и он его принял. Далее подраздел был закрыт на запись для того что бы дать возможность модератору и 2 старейшинам, которых он себе выбрал в помошники, навести порядок и вычистить. Планировалось что как только Mr. Aldan даст отмашку, тут же раздел будет открыт на запись и обсуждение. Но необъяснимым образом ( немотря на довольно долгие размышления Mr. Aldan' а, и в итоге его согласие исполнять модерские обязанности) он фактически так и не приступил к модерским обязанностям.То есть полномочия получил, а делать ничего не начал. В результате после долгих ожиданий с моей стороны, он был лишён модерских полномочий.
Та же история повторилась с Uranman'ом.
Я начинаю думать, что тема "То что не надо трогать руками" заколдованны очень сильным колдунством ( шутка).
 
Ну и что, ставьте кого-нибудь третьего, мало что ли на кавесе хоть чуть-чуть адекватного народа?
 
Мало, ой как мало...

Адекватный это ладно, но человек должен хотеть что-то делать и что-то делать. А с этим еще больше проблем.

з.ы. Все хотят изменить этот мир. Но почему-то только языком...
 
Прошу учесть, что Mr.Aldan указал на причину долгого перерыва - он обращал внимание на то, что сейчас у него много работы... Возможно позже, он сможет приступить к чистке раздела.
 
Так к нему никаких санкций и не применяли.
Был продуман вариант и на отсутсвие Алдана. Старейшины могли писать другим модерам что надо зачистить и другие модеры почистили бы тему. Но что то и старейшины " задумались".
 
Хорошо. Могу поучаствовать в чистке.
 
Последнее редактирование:
Только саму тему не сносите. ибо это одна из самых полезных и нужных тем. :-)
 
JustWild
Однозначно не будет снесена.
zloychelovek
Модерские полномочия это не награда. Это дополнительный геморой.
Модераторские полномочия ( читай права) даются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того что бы исполнять модераторские обязанности. И больше не для чего.
Если модератор не исполняет обязанностей, то и полномочия ему не нужны.
Соответственно в данном случае лишение модерских полномочий не наказание, а приведение "де-факто" и "де-юре" в соответствие друг с другом.
Мне казалось это самоочевидно.
 
Заповеди робота-модератора:
1. Робот-модератор никогда не спит. Он читает форум 24/365 без выходных, праздников и отпусков.
2. Робот-модератор не имеет личной жизни. Дома не выживают даже кактусы, не говоря уже о кошках, собаках, девушках и хомячках.
3. Робот-модератор не имеет своего мнения. Его заменяет политика администрации.
4. Робот-модератор не может вступать в дискуссии на форуме. Тем более с кем-то спорить.

Вы все еще хотите быть роботом-модератором?
 
модератером должен быть не просто адекватный человек, а человек разбирающийся в вопросе, а таких крайне мало. Чистить тему с самого начала я щетаю нестоит,долго это и иногда даже в очевидном флуде есть полезная инфа, а етсекать ерунду при поступлении.
 
модератером должен быть не просто адекватный человек, а человек разбирающийся в вопросе, а таких крайне мало.

Вот для того что бы разрешить это противоречие и был изобретён статус "Старейшина".
Пояснение по статусу "Старейшина" в отдельной теме.
 
Заповеди робота-модератора:
1. Робот-модератор никогда не спит. Он читает форум 24/365 без выходных, праздников и отпусков.
2. Робот-модератор не имеет личной жизни. Дома не выживают даже кактусы, не говоря уже о кошках, собаках, девушках и хомячках.
3. Робот-модератор не имеет своего мнения. Его заменяет политика администрации.
4. Робот-модератор не может вступать в дискуссии на форуме. Тем более с кем-то спорить.

Вы все еще хотите быть роботом-модератором?
Оффтоп, но я видел много нарушений данных заповедей. Не бейте по голове, это ИМХО.
 
Оживите уже тему
без неё форум мёрт и неинтересен.
знаю очень много людей которые заходили сюда, в том числе и регились именно ради этой темы.

закрытием этой темы вы сами топите ресурс за которй так рдеете , бья себя пяткой в грудь.

всё вышеуказаные ответы- отмазки. не верю что за такой долгий срок нельзя было бы хоть как то решить проблему.
просто не было особого желаения вот и всё
 
Оживите уже тему
без неё форум мёрт и неинтересен.
знаю очень много людей которые заходили сюда, в том числе и регились именно ради этой темы.

закрытием этой темы вы сами топите ресурс за которй так рдеете , бья себя пяткой в грудь.

всё вышеуказаные ответы- отмазки. не верю что за такой долгий срок нельзя было бы хоть как то решить проблему.
просто не было особого желаения вот и всё

Полностью согласен. Да и кому нужна эта чистка ветки? Я в свое время попал на кавес именно по ссылке на эту тему. И с удовольствием прочел пару сотен страниц, несмотря на флуд и прочее. Было очень интересно.

Если надо сохранить ценную инфу - напишите фак какой-нибудь.

Откройте тему!!! ]:->
 
А сами ? ведь выже администрация же так работайте !!!!! Запарили своими попытками спихнуть на других работу .

1) Администрация работает. Расставляя приоритеты так как считает нужным. Если кто-либо считает, что приоритеты расставлены не так - он может попытаться убедить в этом администрацию или, что предпочтительнее, предложить свою помощь.

2) Если пользователь не желает ударить палец-о-палец, для того, что бы форум (с его точки зрения) стал лучше - то независимо от кол-ва восклицательных знаков в посте - ему это не очень надо.
 
Последнее редактирование модератором:
1) пользователи делают основу форума - если администрация считает по другому - то где отчеты посты и темы от администрации не карсным текстом а ?

2) Если администрация хочет чтобы кавез загибался то на то ее воля как хояев и пофиг что этого не хотят пользователи ...

ЗЫ - я сказал . в логах аськи больше желающим покажу .
 
- очень хорошо , я бы даже сказал - замечательно. Возьмёшься написать ФАК?

Ветер, да ладно? У меня знаний не хватит для такого. А темы тем временем нету.

Даже такое впечатление сложилось (когда тема сначала была закрыта на запись, а потом вообще куда-то исчезла), что дяди из соответствующих органов провели беседу с администрацией %-)
 
Назад
Сверху