Творчество.

Раздел "Творчество" нужен ли?

• Да.

Голосов: 32 55,2%
  • Нет.

Голосов: 18 31,0%
  • Мне все-равно.

Голосов: 8 13,8%

• Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Ответ: Творчество.

Дискуссия не по теме, творчества на этом форуме не замечал, хотя мастера художественного мата встречаются, может в отстойник почаще заглядывать?

можно и мои 5 копеек?
Ярик, посмотри первоисточник слова Форум и удивись.(Для наводки слово Греческое).
А опять же, искать креатив в разных блогах - неудобно( да и кому нужен блог на кависе? Делиться своими мыслями с многими неадекватными посетителями этого форума? Не хочется вообще, а вот иногда выложить стишок, песенку, фотографию, картинку - это куда интересней.
Создавать группы - это, канечно, гуд, но в итоге посмотрите на Вконтекте, куууча групп, посвящённых одному и тому же. Эти подразделы просто в усмерть засорят "тематический" форум.

Да - раздел, конечно, был бы нужен. Ибо тем мы и отличаемся от зверей, да и от обывателей - что творчеством.
Без нашего творческого отношения к миру и говорить-то было бы не о чем...
за 15 чел не поручусь - но не менее 10, кого я знаю по Кавесу, люди творческие и им есть что предъявить миру. А ещё не менее сотни - это бы с удовольствием лицезрели.
На деле таких людей много больше. но всё это пропадает втуне и кавес всё больше и больше напоминает нечто вроде техсвалки - тот же отстойник, но на узкопрофессиональные темы. точнее - узколюбительские, ибо профессионалы на иных форумах тащатся.
А блоги и прочие заморочки... Их и вне кавеса хватает, речь же - о нём, пока любимом.

Сверху